Home News

Межнациональный турнир по волейболу

23.12.2018

видео Межнациональный турнир по волейболу

Кубок нации -2016 года Томск парад Открытие турнира. 26 марта 2016 года.


Межнациональный волейбольный турнир

В преддверие четвёртых Исламских игр солидарности, которые пройдут 12 мая в столице Азербайджана, городе Баку, Союз азербайджанской молодёжи совместно с Региональным отделением в Санкт-Петербурге «АМОР» 6 мая 2017 года провел межнациональный турнир по волейболу.


В Дагестане прошли соревнования по волейболу среди сотрудников МЧС республики

В турнире приняли участие 6 национальных команд, среди них была и команда «Памир» Региональной общественной организации «Диаспоры представителей памирских народов - Памир». В составе команды «Памир» играли: Ёкутхонов Ёкут, Имомдодов Амомшо, Толибеков Симбод, Мамадназаров Кубод, Исмонбеков Акмал, Мамадюсупов Фаромуз, Давлатбекова Шабнам и Алимамадова Гулира. Стоит отметить, что девушки команды «Памир» несмотря на жесткую игру, достойно играли против мужского состава команд-соперников, тем самым показав особую стойкость, храбрость и выдержку.

В ходе игры команда «Памир» вышла из своей группы и в полуфинале проиграла команде «Азия микс» со счётом» 2:1. За третье место команда «Памир» боролась с командой «Калмыкия». В итоге команда «Памир» выиграла со счётом 2:0, заняв достойное третье место, второе место заняла команда «Азия микс» и победителями турнира стала команда «Аныяк Тыва». 

rss