Home News

Малахов: Сердюков и Васильева поженились

03.09.2018

видео Малахов: Сердюков и Васильева поженились

Сердюков и Васильева поженились

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о свадьбе экс-чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой и бывшего военного министра Анатолия Сердюкова .



В своей авторской колонке на портале Starhit Малахов подтвердил недавние слухи о том, Анатолий Сердюков и Евгения Васильева вступили в законный брак. Далее он заявил, что переживает за новую ячейку общества, так как мог скомпрометировать Васильеву.

Евгения Васильева и Анатолий Сердюков «Если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится», — предупредил Малахов.

По словам телеведущего, он умудрился забыть коричневый галстук от Тома Форда дома у Васильевой, когда пришел к ней брать интервью. На тот момент чиновница находилась под следствием. На ее ноге был электронный браслет, не позволяющий приехать к Малахову в редакцию.


Свадьба Сердюкова и Васильевой ! Кто давал ложные показания?!

Экс-начальник департамента имущественных отношений Минобороны России Евгения Васильева осенью 2012 года оказалась замешана в коррупционном скандале . Подозрения в хищении денег стали причиной отставки министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

rss