Лучший видеофильм и культурный центр

Во вторник, 25 июня, в Коннектикутском обществе поэзии состоялось чтение поэтов Патрисии Моттолы и Тони Фуско в Центре лучших видеофильмов и культуры Во вторник, 25 июня, в Коннектикутском обществе поэзии состоялось чтение поэтов Патрисии Моттолы и Тони Фуско в Центре лучших видеофильмов и культуры. Мероприятие начинается в 19:00. Вход свободный, но приветствуются пожертвования для поддержки программ BVFCC.

Общество поэзии штата Коннектикут является некоммерческой организацией, занимающейся пропагандой и наслаждением поэзией. Его миссия состоит в том, чтобы поощрять сообщество, посвященное поэзии, через собрания глав, образование и мероприятия. Лаура и Виктор Альтшул являются сопредседателями отделения CPS в Нью-Хейвене, которое ежемесячно встречается со стихами семинаров и поощряет программы в этой области.

Удостоенная наград поэт и номинант на премию Пушкарт Пэт Моттола преподает творческое письмо в Южном университете штата Коннектикут, где она получила степень магистра гуманитарных наук в области художественного образования и степень магистра искусств в области творческого письма. В дополнение к работе со студентами в SCSU она взволнована, чтобы преподавать и искусство и поэзию пожилым гражданам всюду по Коннектикуту. Ее работы публикуются в журналах по всей стране. В глобальном масштабе она обучала афганских женщин-писателей, живущих в Афганистане, в рамках проекта «Афганские женщины-писатели». Пэт занимал пост редактора журнала «Коннектикут Ривер Ревью» с 2012 по 2017 год, и в настоящее время является сопредседателем Общества поэзии Коннектикута. Пэт недавно была удостоена награды за выдающуюся преподавательскую работу Совета регентов CT. Она является автором двух сборников стихов «Под красным платьем» (Five Oaks Press) и «После часа» (Five Oaks Press).

Тони Фуско - новый и первый поэт-лауреат в Уэст-Хейвене, штат Коннектикут, сопрезидент Общества поэзии штата Коннектикут. Он имеет степень магистра в области творческого письма в Южном университете штата Коннектикут. Он был редактором «Кадуцея», сборника «Художественное место Йельской медицинской группы», а в прошлом редактором «Обзора реки Коннектикут», «Длинная река, бег». Его работы появлялись во многих публикациях, включая «Коннектикут ревью», «Луизианская литература», «Ред Рок Ревью», «Обзор Южной Каролины», «Губы» и «Патерсон Ревью».

Он опубликовал четыре книги стихов и три главы: «Вымирание 2018», «Java Scripture 2014», «Droplines 2010» и «Jessie's Garden 2003». Его поэзия завоевала призы во многих конкурсах, в том числе «Поэзия Садового сада». Тони - пожизненный житель Уэст-Хейвена, Коннектикут; его сочинение пронизано местным колоритом взросления итальянского католика и воспоминаниями о ныне не существующем парке развлечений Савин-Рок и работе в Йельской школе медицины. Он женат на Патрисии Уайт Фуско, имеет двух дочерей, Эмили и Синди, и четырех внуков.

Нажмите здесь, чтобы увидеть полный список предстоящих событий.