Лучшие сберегательные счета для компаний

За последние пять месяцев процентные ставки по сберегательным счетам снизились в среднем более чем на 30 процентов, хотя процентные ставки оставались неизменными с июля За последние пять месяцев процентные ставки по сберегательным счетам снизились в среднем более чем на 30 процентов, хотя процентные ставки оставались неизменными с июля.

В настоящее время на сумму 100 тыс. PLN, процентная ставка будет в среднем 1,96%, а на 20 000 это на 0,2 процентных пункта ниже. Однако реальная процентная ставка выше, чем в случае продуктов для индивидуальных клиентов - компании не платят налог Belka, а полученная прибыль включается в доход компании. Однако самое большое преимущество сберегательных счетов - это возможность снимать средства в любое время. Проценты начисляются в конце месяца из среднего остатка на счете или, как в случае Credit Agricole, каждый день. Следовательно, оплата не приводит к потере заработанной прибыли.

Лучшие счета за 20 тысяч золото

Самые высокие процентные ставки - это счета в Pocztowy Bank и Idea Bank. Оба предлагают 2,75% годовых. Следующее место занимает банк BNP Paribas с учетной записью Lokacyjny Lokacyjny, процентная ставка которой составляет 2,10% годовых в пакетах Biznes Profit Class и Biznes Profit Premium и 2,05% в пакете Biznes Profit Moja Firma i Organizacja.

Лучшие счета за 100 тысяч золото

Как и в случае с меньшей суммой, Bank Pocztowy и Idea Bank предлагают самые высокие процентные ставки. С более высокой суммой мы не можем рассчитывать на лучшую процентную ставку - оба счета будут приносить 2,75% прибыли через год. В следующих местах, также ex aequo, с процентной ставкой 2,5%, есть депозитный счет в Bank Ochrony Środowiska и депозитный счет в сберегательном пакете в Raiffeisen Polbank. Этот пакет предназначен для фондов, ассоциаций, жилищных ассоциаций, кооперативов, детских садов, школ и нотариальных контор. Читать дальше ...