Лучшая игрушка для годовалого ребенка.

Пришел первый личный подарок моей дочери. Подарки всегда делают хорошую работу дома. Поскольку на лице у детей есть улыбка, это хорошо. Я не ожидал слишком многого после следующего cjchci дома. Я имею в виду, при всем уважении к другим игрушкам, которые у нас есть, но у нас было много одежды и тому подобных вещей, которые стали экспонатами. Если бы я хотел описать эту игрушку в двух словах, после принцессы, это: красочная очередь щенка и его друзей, обезьян и лягушек. Звучит смешно во рту парня, но самое главное, она была рада. В общей сложности она была уже рада видеть коробку с луком. Разрывая пакет и т. Д. - весело, весело, весело. Было весело смотреть. Пришел первый личный подарок моей дочери

Первый подарок

Я не ожидал фейерверка. И это правильно. Здесь нет фейерверков. Но у него такая солидная и хорошо продуманная работа ... что он действительно ценный инструмент в воспитании маленького человека.

Кроме того, на фургоне есть алфавит, гремят статуэтки, а пять кнопок разных форм обучают цветам и фигурам. Веселье на все 100%. Материал, из которого все построено, приятен и долговечен. Он испытал много интенсивных игр и выглядит свежо из магазина.

Он испытал много интенсивных игр и выглядит свежо из магазина

Дополнительные элементы, вы надеваете одежду ...

Очарование этой игрушки заключается в простоте и качестве.

Я долго собирался показать тебе. Я надеялся, что моей дочери будет скучно с этой игрушкой через несколько дней. Ну, к сожалению, нет. Игрушка входит в нашу спальню утром около 6:00. В некотором смысле это работает как будильник. Но будильник это не раздражает. Звуки хорошие.

Звуки хорошие

Рекомендовано моей дочерью 🙂

А теперь самое лучшее. У игрушки есть такая волшебная кнопка. 1-2-3.
Обычно такая кнопка просто меняет функции на другие.
Здесь немного по-другому. Тема хорошо продумана.

  • На уровне 1: малыш изучает цвета, формы, числа, изучает алфавит, и после нажатия на трубу он может слышать песни. Как всегда с игрушками Fisher Price, я подчеркиваю, что лектор великолепен.
  • На уровне 2: ребенку предлагается повторять буквы и цифры, а также он занят выполнением заданий «Найди номер 5», «Давайте петь!». Поставив фигурку щенка на свое место, она узнает такие слова, как «привет!» И «пока!». Качество учителя очень важно для меня. Чем лучше учитель, тем лучше ребенок должен учиться. Это значение известно только тогда, когда ребенок учится повторять слова игрушки не очень хорошего качества.
  • На уровне 3: ребенок научится считать с помощью обнадеживающих задач, таких как
    «Будешь ли ты считать со мной и с тобой?», А также услышит речи и приветствия, например, «Помахиваю на прощание!».

Веселье, веселье, веселье.