Loud Luxury Win MMVA 2018 Award за «Лучшую песню лета»

Там нет остановки Громкая Роскошь

Там нет остановки Громкая Роскошь. В минувшее воскресенье, менее чем за неделю до выхода «Love No More» (в пятницу, 31 августа) в качестве сингла к их глобальному хиту «Body», канадский дуэт получил награду за «Лучшую песню Лето »в этом году на iHeartRadio MMVAs (Much Music Video Awards).

Часы Громкая Роскошь выиграть награду «Лучшая песня лета» на MMVA 2018

Это было адское путешествие до сих пор для Громкая Роскошь и их международный хит "Body" (feat. brando). С момента выхода на Armada Music в конце 2017 года сингл был продан в семь раз больше платины в Канаде, стал хитом № 1 в чарте US Mediabase Dance Airplay и № 20 в чартах Global Spotify, стал национальным гимном весенних каникул в США и только на Spotify набрал почти 200 миллионов потоков. В настоящее время на пике позиции в Великобритании одиночный разряд В чарте (# 5) песня продолжает набирать популярность во всем мире и, как ожидается, достигнет еще более замечательных результатов в ближайшие месяцы после этой MMVA для «Лучшей песни лета».

Loud Luxury, которая также была номинирована на MMVA в номинации «Лучший исполнитель EDM / Dance Artist Or Group» в этом году, состоит из Эндрю Федыка и Джо Дипа. С множеством выпусков в миллионах потоков и ремиксов для таких, как Армин ван Бюрен («Секс, любовь и вода»), Бруно Мартини («Жизнь на улице»), Игги Азалия («Переключатель») и Мартин Гаррикс («Scared To Be Lonely»), они быстро заявили о себе как о двух самых талантливых артистах танцевальной музыки и оправдывают ожидания на каждом шагу.



Статьи по теме Посмотреть больше музыки Рассказы

Более горячие истории для вас