Логические игры для детей - одно удовольствие

  1. Веселые одни и логические головоломки
  2. Логические игры для детей
  3. Три поросенка
  4. Камелот младший
  5. Игры стоит внимания

Я не знаю, что я впервые поймал на себе, когда в глазах моей матери появился слоган «Логические игры для одного человека для детей»: «один» или «логический». Однако, что бы вы сказали здесь о маркетинговых уловках, этот был сильным и, самое главное, ударил по гвоздю по голове.

Веселые одни и логические головоломки

Когда дело доходит до игр, конечно, мы любим, но у нас редко есть время для них. Наши домашние ресурсы включают настольные игры и карты различных типов, а также компьютерные игры lego или, наконец,. К сожалению, мы лишь изредка хотим сесть и поиграть, хотя нам очень весело и много смеха, когда мы играем вместе с детьми, например, в Doble , Казалось, что тема игр с нами была немного мертвой.

Ну, однажды я получаю игры от бабушки, идея которой одно веселье , Я был доволен этой мыслью, потому что, хотя я трачу каждый день на совместные занятия с детьми, я предпочитаю большую часть времени, если они могут играть в одиночку или вместе, но без моего участия. Мне просто это не нравится, у меня нет души аниматора и мне быстро надоедают строительные блоки или гоночные машины.

Таким образом, я поймал себя на «одном человеке» и, хотя у меня были некоторые сомнения, действительно ли это сработает, я проглотил лозунг, как пеликан.

Но это был еще не конец. Как и все мамы сегодня, идущие в ногу со временем, я хотел бы, чтобы мои дети были умными, поэтому второй лозунг - «логичный» - тоже был мелодией на моих ушах. Ну, потому что логика, математика, стратегическое мышление, тактика - все это будет полезно для моих мальчиков в школе и на пути к тому, чтобы стать гением, что, вероятно, произойдет в ближайшем будущем 😉

И хотя я подозревал, что будет много маркетинговых паролей для ключей, которыми ловят себя матери, желая сделать своих детей приматами, поверьте мне, что я не разочаровался.

Логические игры для детей

Когда я просматривал предложение «Умных игр», честно говоря, у меня была загадка. Я хотел выбрать все эти игры, чтобы они были веселыми, красочными и действовали на воображение. И хотя заголовков много, большинство основано на схожей схеме. К играм прикреплена книга задач, и вы должны это сделать. Есть только разные доски, история предыстории и сложности. Однако, несмотря на схожую картину, каждая из этих игр отличается по приему, и задачи связаны с другой проблемой. Мои дети были в восторге.

Три поросенка

Игра, лейтмотив которой - сказка с одноименным названием. Если кто-то не знает эту историю, в комплект входит книга рассказов, которая может быть рассказана сотней способов, потому что есть только иллюстрации.Набор включает в себя задания, разделенные на две части (с волком и без волка), в каждом наборе их 24. Действие игры происходит на доске, в форме квадрата с вырезанными углами. Это все весело, потому что это затрудняет поиск решения. На поле мы устанавливаем свиней или морд и волков, и нам нужно разобрать 3 блока с домами, чтобы (в зависимости от версии дня или ночи) свиньи находились снаружи или внутри дома.

Вы купите игру здесь ,

Игра оказалась довольно сложной для моего почти четырехлетнего ребенка, но старшие дети играли в нее хорошо. Мой младший сын, хотя и понимал, что нужно делать, видимо, не хотел думать и сразу же пошел играть с дачами и свиньями. В результате эффект был тот же - ребенок был занят игрой. Мы взяли эту игру на май и решили попробовать ее на дочери моих друзей. Девушка сразу «уловила» происходящее и повеселилась. Это было быстро окружено, потому что красочная игра привлекла внимание всех детей. Отличная игра для дошкольников в возрасте от 3 до 6 лет.

Камелот младший

Kamelot - это игра с использованием цветных деревянных блоков, прорезанных по лестнице и башням. В комплект также входят стековая платформа, рыцарь и принцесса и книга заданий. Игра состоит в том, чтобы расположить блоки так, чтобы рыцарь мог перемещаться из одной башни в другую, в которой застряла заключенная принцесса. Книга содержит 48 головоломок для отработки логического мышления на 4 уровнях сложности. В то время как мой младший сын справлялся с самыми легкими задачами, самые трудные были вызовом даже для меня. Дети были в восторге от этой игры, прежде всего, от истории о рыцаре, влюбленном в принцессу. Миссия по спасению ее от башни была для них большим приключением, которое благодаря детской фантазии стало опасным, полным угроз и трудностей.

Вы купите игру здесь ,

День и ночь

Это еще одно предложение для дошкольников. Я бы сказал, идеально подходит для детей младшего возраста, которые могут развивать зрительно-моторную координацию. Малутек сразу «поймал» правила игры и расстановка по схеме доставила ему много радости. Игра состоит из платформы с тремя полосами и разноцветными деревянными блоками различной формы. У нас здесь, как и в других играх, есть книга с 48 заданиями в двух версиях: днем ​​и ночью. Первый довольно прост, он состоит в расположении блоков в порядке, соответствующем иллюстрации. Блоки надеваются на повязки, но будьте осторожны, это не так просто, потому что, если вы поставите их в неправильном направлении, задача не будет решена правильно. Вторая версия, более сложная, - это сами тени, согласно которым вам нужно угадать, какие блоки вам нужно использовать для создания конкретной фигуры. Игра для детей от 3 до 6 лет.

Вы купите игру здесь ,

Игры стоит внимания

Как родитель, я могу честно рекомендовать вам эти игры. Они не дешевые, они стоят около 120 злотых в магазине бабушки, но стоит потратить эти деньги, тем более, что вся семья может играть с ними. Кроме того, образовательные ценности, качество исполнения и качество говорят за меня. Красивые цвета и истории, которые вы можете создать во время игры, предназначены для детей, как магнит. Они привлекают внимание, и поэтому они проявляют концентрацию и учат логическому мышлению. Детские логические игры идеально подходят для подарка, а также как мудрое задание для детей, когда нам нужно позаботиться о чем-то другом.