Home News

Линии технического контроля (ЛТК) в розницу по оптовым ценам

23.12.2018

видео Линии технического контроля (ЛТК) в розницу по оптовым ценам

ltk.avi

« Компания Чистый город» реализует автосервисное оборудование для легковых и грузовых автомобилей. У нас каждый клиент может приобрести современные ЛТК (линии технического контроля) на выгодных условиях.



Линии технического контроля (ЛТК)

ЛТК представляют собой набор оборудования для диагностики и сервисного обслуживания автомобилей. Данный комплекс значительно облегчает процесс технического контроля автотранспортных средств.

Виды ЛТК:

стационарные; передвижные; контейнерные; блочные.

В зависимости от комплектации ЛТК состоит из набора тех или иных элементов. Включает в себя стенд схода-развала, тормозной стенд, четырехкомпонентный газоанализатор, мотор-тестер, приборные стойки, шинные манометры и др. Данное оборудование для техосмотра помогает диагностировать рулевой комплекс, тормозную систему, состояние колес и других показателей, указывающих на исправность или неисправность автомобиля. Полученная информация поступает в компьютер и выдается в виде графиков, таблиц. Эти данные собираются в заключении о техническом состоянии транспортного средства.


Линия инструментального контроля

Пункты техосмотра под ключ

«Компания Чистый город» предоставляет услуги по созданию и комплектации пунктов техосмотра современным оборудованием.

ВАЖНО! Перед покупкой оборудования для техосмотра необходимо тщательно изучить все технические характеристики и комплектацию, чтобы выбрать самый оптимальный вариант.


Линия инструментального контроля BOSCH SDL 4340

От линии технического контроля зависит точность результатов при проверке состояния автомобиля и его дальнейшего ремонта. Так как сегодня автомобили снабжаются все более сложными устройствами и электроникой, диагностика и ремонт становятся достаточно сложным процессом. Современная диагностическая линия позволяет выполнять обследование состояния машины максимально качественно и оперативно. Обращайтесь в «К омпанию Чистый город»!

Мы предлагаем полный комплекс услуг и товаров, что позволяет нашим клиентам решать все задачи, связанные с приобретением и эксплуатацией оборудования в рамках одной компании.

      

  

Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими специалистами: (473) 272-70-66 .

rss