Лестничные кресла для пожилых людей

  1. Смотрите другие интересные статьи, касающиеся устранения архитектурных барьеров

Не все это помнят, но скоро праздники наших родителей, которые еще старше и менее и менее эффективны Не все это помнят, но скоро праздники наших родителей, которые еще старше и менее и менее эффективны. Возможно, из-за предстоящих Дней Матери и Отца стоит задуматься о близких и их удобстве функционирования и безопасности? В течение нескольких дней, когда наше тело становится менее гибким и менее приспособленным, даже кажущиеся простыми действия становятся мучениями. Будучи молодыми людьми, мы преодолеваем каждый шаг в прыжках, но, к сожалению, через много лет может оказаться, что невозможно пройти несколько ступенек. Из-за таких ситуаций многие пожилые люди просто оказываются в ловушке в своих собственных домах, можем ли мы что-то с этим сделать?

читать дальше »

Смотрите другие интересные статьи, касающиеся устранения архитектурных барьеров

  • Софинансирование ПФРОН - Устранение архитектурных барьеров часто требует больших затрат, которые не могут быть предоставлены многими инвалидами. В таких ситуациях стоит подать заявку на софинансирование от PFRON
  • Платформа или лифт - Какой тип устройства для перевозки пожилого человека выбрать в случае установки во внешних условиях - перед домом, рядом с террасой - площадкой для выхода или, возможно, вертикальным лифтом?
  • Софинансирование PFRON 2019 - Праздник бабушки и дедушки приближается, люди, которые всегда дают полезные советы и протягивают нам руку помощи. Мы даем им уважение и любовь, и эти два дня в году: 21 и 22 января - это особая возможность выразить благодарность за их помощь. Это также прекрасная возможность помочь нашим бабушке и дедушке по формальным вопросам, связанным с софинансированием, которое можно использовать для приобретения подъемника.
  • Настенные подъемники Levicare - Настенный подъемник позволяет безопасно перемещать человека с инвалидной коляски на стул, на кровать или в ванну. Это устройство имеет грузоподъемность до 140 кг и является очень универсальным.

Смотреть все статьи »

Конечно, ДА! Нет ничего проще - просто смонтируйте на лестнице - это архитектурный барьер для наших родителей - лестничный стул. Благодаря разнообразию устройств это возможно практически на всех прямых и изогнутых лестницах внутри и снаружи здания, а опытный продавец определенно поможет каждому выбрать идеальное решение для нашей ситуации. Я думаю, что до предстоящих праздников наших родителей еще есть время подумать об идеальном подарке, который облегчит повседневную жизнь наших близких и улучшит их комфорт на долгие годы.

Поэтому поговорите со своими братьями и сестрами быстро или решите сами сделать подарок, потому что есть что-то более прекрасное, чем радость и безопасность близких нам людей?


Возможно, из-за предстоящих Дней Матери и Отца стоит задуматься о близких и их удобстве функционирования и безопасности?
Из-за таких ситуаций многие пожилые люди просто оказываются в ловушке в своих собственных домах, можем ли мы что-то с этим сделать?
Поэтому поговорите со своими братьями и сестрами быстро или решите сами сделать подарок, потому что есть что-то более прекрасное, чем радость и безопасность близких нам людей?