Layette для школы 2015. Учебники и школьные чтения

В книжном интернет-магазине Ravelo.pl мы открываем сезон учебников. Заполните набор книг и школьных учебников для вашего ребенка сейчас. Так как каждый год в нашем магазине вы можете купить учебники по привлекательным ценам!

Наш онлайн книжный магазин подготовил предложение более 7500 наименований. Мы выполняем каждый заказ как можно быстрее в соответствии с нашим лозунгом: сегодня вы заказываете, у вас есть завтра . Для вашего удобства мы сгруппировали учебники в пакеты для отдельных уровней для классов I-III и отдельно учебники для начальной, средней и старшей школы, а также для старшей школы, а также ввели отдельные категории для отдельных предметов. Мы предлагаем учебники по польскому языку, математике, истории, природе, информатике, музыке и искусству . Наше предложение также включает в себя учебники для так называемых комплексное обучение . Для чуть младших детей мы представляем учебники для детского сада (в том числе для начальной школы ). Пособия подготовлены в соответствии с основной учебной программой и адаптированы ко всем уровням образования.

Специально для вас мы подготовили простую и интуитивно понятную поисковую систему, которая позволит вам быстро найти интересные учебники. Мы предлагаем учебники и наиболее важные и наиболее востребованные школьные и научные публикации, среди которых: Operon , Nowa Era , PWN School Publisher , WSIP School and Pedagogical Publishers . Это учебники по всем предметам, включая религию и изучение иностранных языков (английский, немецкий, французский).

Книжный магазин Ravelo.pl - это богатое предложение школьных учебников . Благодаря нам каждый студент завершит свой набор книг, необходимых для изучения польского языка. Предложение включает в себя широкий спектр чтения от первого класса начальной школы до чтения в средней школе и техникуме. Мы особенно рекомендуем самые популярные сказки для детей, в том числе «Золушку» от Ханны Янушевской. Мы предлагаем интересные и обучающие книги для самых маленьких читателей - среди наших авторов наиболее значимые польские и зарубежные писатели. Мы сопровождаем студентов на каждом этапе обучения. Мы рекомендуем самые популярные школьные чтения из начальной школы, такие как: «Приключения Тома Сойера», «Маленький принц», «Карольча», «Винни-Пух», «Тайный сад», «Аня с Грин-Хилла». Для старших школьников мы подготовили предложение по чтению для младшей, средней школы и техникума. Среди них такие книги, как «Ранняя весна», «Страдания юного Вертера», «Макбет», «Божественная комедия». Помимо традиционного чтения в бумажном виде, книжный магазин Ravelo.pl также подготовил большое предложение для чтения в виде электронных книг и аудиокниг . Отныне каждый ученик может изучать школьное чтение в формате, который ему подходит больше всего.

Наш книжный магазин предлагает не только дешевые учебники для начальной и средней школы ( учебники для младших классов средней школы 1, учебники для младших классов средней школы 2 и учебники для младших классов средней школы 3 ), но и специализированные учебники для академических учебных заведений . Конкурентоспособные цены и широкий выбор порадуют каждого студента. Кроме того, мы также рекомендуем большое предложение школьных пособий и материалов для выпускников школ (репеторий) .

Мы предлагаем рекламные цены на учебники и школьные чтения, а также быструю обработку заказов. Все книги могут быть получены на следующий день курьером или посылочным автоматом InPost. Для вашего удобства мы постоянно развиваем сеть пунктов подбора - их более 100! - и посылки, собранные лично в сотрудничающих с нами книжных магазинах, доставляются бесплатно.

Мы рекомендуем учебники и учебники:

Мы рекомендуем учебники и учебники:

Перейти к нашему полному набору школьных учебников >>

Перейти к нашему полному списку школьного чтения >>