Home News

Кузьмина Наталья Сергеевна

06.09.2018

видео Кузьмина Наталья Сергеевна

РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ, которым нравится ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. Лена Катина, Наталья Ионова (Глюкоза) и другие

Вероника Павловна Табакова



Хочу оставить отзыв о Враче с большой буквы - Кузьминой Наталье Сергеевне! Давно пора было это сделать, но все некогда. А некогда потому, что благодаря Наталье Сергеевне я стала многодетной мамой! И все силы уходят на любимых деток, и на такую долгожданную младшую доченьку! Мы "вместе" с этим чудесным доктором с 2012 года. Она помогла мне преодолеть последствия замершей беременности, подготовиться к новой, и родить очаровательную м малышку. Помимо того, что она настоящий профессионал, она еще и чудесный, тактичный, деликатный человек. Ее манера общения, спокойный и ласковый тон вселяют уверенность и веру в лучшее! Надеюсь, что в ближайшем будущем мы отправимся за следующим малышом. Так же огромное спасибо Слободиной Наталье Сергеевне (эндокринологу) и Боброву Сергею Александровичу (гематологу)!


«Золотое кольцо Аутки» Ул Кирова, МБОУ «ЯСШ № 4»

Мария

Хочется поблагодарить от всего сердца Кузьмину Наталью Сергеевну за отлично проведенную гинекологическую лапароскопию! Шрамиков почти не видно,а самое главное- найдена и удалена причина,ради которой я решилась на данное вмешательство! Отдельное спасибо анестезиологу Ануфриеву Максиму Владимировичу: после наркоза проснулась как после обычного сна,чувствовала себя прекрасно. Спасибо Вам огромное,замечательные врачи!


Гинекологические операции для детей

Мария Гордеева

Огромное спасибо Кузьминой Наталье Сергеевне и всему персоналу стационара северной клиники за заботу и уход во время и после операции. Вы очень чуткие и внимательные люди. Спасибо вам!

Татьяна

Хочу сказать огромное спасибо Кузьминой Наталье Сергеевне за её профессионализм и доброе отношение. Было удаление параовариальной кисты. Наталья Сергеевна очень спокойный и внимательный врач. Это спокойствие передаётся и пациентам. Все объясняет, поддерживает. Мне очень повезло, что операцию делала именно она. Хочу пожелать ей здоровья и ещё больших профессиональных успехов. Так же спасибо всему персоналу за комфортное пребывание в стационаре.

Анна

Хочу выразить огромную благодарность Кузьминой Наталье Сергеевне за её высокий профессионализм, внимание и чуткое отношение к своим пациентам, а также за отлично проведенную операцию (лапаротомию). Я очень боялась операции, но все прошло отлично, без осложнений и неприятных последствий. Также особое спасибо всему персоналу хирургического отделения Северной клиники. Все очень внимательные, вежливые, заботливые. Особенно это было ценно в первые дни после операции.

Анастасия

Клиника на высшем уровне!!! Лежала на хирургическом отделении Северной клиники. Всё очень понравилось... и врачи, и мед. персонал, и палата, и трёхразовое питание ( очень вкусное )))) Все очень доброжелательные и отзывчивые. Как в сказку попала))) Хочу выразить огромную благодарность Кузьминой Наталье Сергеевне!!!!! За её высокий профессионализм, чуткость, доброту и за золотые руки!!!! А также хочу сказать огромнейшее спасибо анастезиологу Арабаджий Юрию Григорьевичу. А также всем медицинским работникам хирургического отделения. Побольше бы таких врачей и клиник)))

Наталья Павловна Балясова

Уважаемая, Кузьмина Наталья Сергеевна (мой самый любимый врач - гинеколог), в преддверии весеннего праздника позвольте мне, Вас, искренне поздравить с самым прекрасным, приятным и красивым праздником - Международным Женским Днём 8 марта! Желаю, чтобы каждый вдохновляющий день весны был для вас радостным праздником, несущим надежду, дарящим позитив, окрыляющим и интригующим, полным света и любви. Желаю Вам побольше здоровых и благодарных пациентов, поменьше тяжелых случаев. Благополучия вам во всём!

Анна Дашкевич

Спасибо хирургу-гинекологу Кузьминой Наталье Сергеевне, этому человеку можно смело доверить свою жизнь и здоровье(делала гистероскопию в мае еще на Литейном и лапароскопическую операцию в ноябре на Ильюшина) Наталья Сергеевна,спасибо вам за высокий профессионализм,золотые руки,чуткое и неравнодушное отношение к пациентам! Спасибо за сохраненное здоровье! Вся моя семья желает Вам здоровья,счастья,успехов и удачи во всем!

анна дашкевич

Хочу выразить огромную благодарность и признательность за настоящий профессионализм и человеческое отношение хирургу Кузьминой Наталье Сергеевне,а также всей бригаде,проводившей мне операцию 11.11.2015 :ассистенту Аверьяновой А.А.,анестезиологу Невляеву Т.Я., медсестре анест.Егоровой Е.В.,медсестре опер. Шерстневой Яне. Я очень боялась операции,но все прошло отлично,быстро и без осложнений восстановилась. Спасибо за ваш труд ,который делает возможным восстановление и сохранение здоровья! Также спасибо лечащему врачу Серебряковой Я.А., подготовившей и направившей меня на плановую операцию. Очень нравится новое здание клиники,операционная просто Центром управления полетами в космос показалась)),отличные современные палаты с по-настоящему качественным медицинским оборудованием и ремонтом. Но ,конечно,главное-люди,которые здесь работают. Здорово,что в нашем городе есть клиника,обращаясь в которую,знаешь,что здесь поставят точный диагноз и окажут необходимую помощь быстро и профессионально. Лечимся всей семьей(жизнь в мегаполисе не способствует здоровью,к сожалению) и Скандинавия ни разу не подвела. Спасибо всему коллективу клиники,желаем здоровья и дальнейших успехов,развития и процветания!

Юнона

Хочу выразить огромную благодарность Кузьминой Наталье Сергеевне за ее высокий профессионализм и просто хорошие человеческие качества. Она провела экстренную операцию, сделала все максимально аккуратно. Очень вежлива и приветлива. Спасибо большое!

Юлия Владимировна Валенчиц

В январе 2014 года по рекомендации своих друзей попала на прием к гинекологу Кузьминой Наталье Сергеевне. До этого 1,5 года ходила по всяким разным Мед. центрам по всяким разным врачам. Проблема была с гормонами, из-за чего попытки забеременеть были неудачны. Пичкали всякими разными лекарствами, таблеток было съедено тонны! Причем с какими гормонами были проблемы никто не мог понять. Врачи посылали от гинекологов к эндокринологам, и наоборот. Только каждый раз делали УЗИ и разводили руками. Наталья Сергеевна сделала УИ и направила на нужные анализы сразу. Мы двигались в нужном направлении и очень скоро проблему мы нашли. Она всегда отвечала на все вопросы и на приеме, и по телефону. Всегда спокойна и вежлива! Мне было назначено доктором соответствующее правильное лечение и буквально к лету я уже была беременна. Сейчас уже держим на руках свое посапывающее счастье! Огромное человеческое спасибо Наталье Сергеевне за высочайший профессионализм, за доброту, за участие, за помощь! Если бы не Вы, то неизвестно сколько было бы еще потрачено времени и сил впустую, ища "своего" доктора. Побольше бы таких врачей!!! Наталья Сергеевна, спасибо Вам за малыша!!! Кстати, и в процедурном кабинете, и девочки на рецепшене всегда были очень вежливы и внимательны! Никакого хамства и негатива! Хожу туда уже второй год и всегда с удовольствием!)))

rss