Home News

| Купить сувениры и промопродукцию с логотипом в Alter Ego

22.12.2018

Ваши работники заслужили поощрения? Закажите наградные статуэтки и стелы в компании Alter Ego с доставкой в Москве и в регионы.

Мы собрали для вас более 500 моделей изделий, среди которых:

статуэтки и стелы из полимеров, стекла, дерева, металлов, камня; универсальные и тематические призы; награды для представителей самых разных профессий, от полицейских и врачей до нефтяников и энергетиков; серьезные скульптурные композиции и забавные статуэтки для награждения сотрудников, которые ценят хороший юмор; продукция известных брендов и эксклюзивные авторские работы мастеров.

Диапазон цен на призы позволяет выбрать товары для мероприятий практически с любым бюджетом. Важно, что как наиболее роскошные, так и недорогие изделия выполнены со строгим контролем качества из отличных материалов.

Выбирайте подходящие модели в каталоге и оформляйте заказ прямо на сайте на сумму от 5 000 рублей. Вы можете не только приобрести награды, но также украсить их надписями, изображениями, логотипом. Для этого мы используем метод лазерной гравировки, позволяющий добиться высокой точности картинки и текста. Вскоре после оформления заказа мы предоставим вам счет для безналичной оплаты и организуем доставку.

rss