Home News

Купить продукцию Modellazione Ala - интернет-магазин сантехники Мегаванна

06.09.2018

Сантехника Modellazione Ala выпускается в Италии, это одно из немногих предприятий, где придерживаться одного стиля во всех коллекциях. Сантехника Моделлационе Ала выполнена из качественного санфаянса, используется большое количество декора, узоров и рельефных вставок. Такая продукция является абсолютным эксклюзивом, потому что вы не сможете найти двух одинаковых моделей.

Материалы Modellazione Ala.

Вся сантехника выпускается с применением современных технологий, точной обработки и качественных материалов. Санфаянс специально обрабатывается для того, чтобы предать ему желаемую форму и прочность. Благодаря защитному покрытию, все изделия имеют отмененный блеск и не боятся повреждений.

Формы и цвета Modellazione Ala.

Сантехника Моделлационе Ала выполнена в стиле барокко. Вы не найдёте в коллекциях простого белого унитаза или раковины, скучного биде или невзрачного комплекта. Богатство форм и отделки, сложный рельеф, интересные формы, необычное сочетание цветов, позолота, серебро - всё это обильно используется в каждой коллекции. Любой элемент - это настоящее произведение искусства и долгий труд итальянских художников.

От простого к сложному.

Если вы не любите нарочитую роскошь, а эксклюзивную сантехнику известного бренда купить всё же хочется, компания Modellazione Ala разработала много моделей и для вас. Белоснежный унитаз, раковина или биде сделаны с такой искусностью, что не оставят равнодушным ни одного покупателя. Разнообразие форм и дизайна белоснежной сантехники даёт возможность для воплощения всех самых смелых дизайнерских задумок. Большая часть коллекций всё же состоит из расписанных вручную моделей, что и является визитной карточкой компании.

Купить сантехнику Моделлационе Ала в Москве по приемлемой стоимости можно в нашем интернет-магазине.

rss