Home News

Купить Унитазы напольные в Екатеринбурге в интернет-магазине "Дом сантехники"

03.09.2018

На страницах нашего сайта вашему вниманию представлен широкий ассортимент сантехники для туалета по заманчивым ценам. Вы без труда сможете купить унитаз напольный, который соответствует вашим требованиям. Интернет-магазин «Дом Сантехники» предлагает продукцию известных брендов, таких как «VitrA», «Cersanit», «Jacob Delafon», «Ideal Standard» и многих других. Сантехнику для туалета различных цветовых исполнений и модификаций от ведущих производителей вы найдете на виртуальных прилавках нашей торговой площадки.

Обустраиваем санузел

Такое помещение есть в каждом доме и в любой квартире, независимо от площади и стоимости жилья. Оборудовать туалет необходимо с особой внимательностью, поскольку важность его правильного функционирования сложно переоценить. Покупая унитаз напольный, следует в первую очередь учитывать конструктивные особенности и технические характеристики, но не следует забывать и про дизайн изделия. Ценовой диапазон довольно широкий, на пути от дешевых к дорогим расположилось колоссальное множество моделей сантехники для туалета.

Выбираем оптимальный унитаз

Рассмотрим основополагающие характеристики товаров этой группы:

·                    Самый распространенный материал для изготовления сантехники - фарфор и фаянс. Разница заключается в цене и долговечности. Фарфор дороже, но при этом унитаз, сделанный из этого материала, прослужит не один десяток лет.

·                    Уровень комфорта. Тут важную роль играет конструкция его основания, и ценовая категория. Дорогие унитазы снабжены особой системой подавления всплеска, бюджетные категории сделаны менее комфортабельными.

·                    Конструкция бачка. Бывает с нижней или боковой подачей воды. Первый вариант лучше тем, что смыв происходит в такой ситуации практически бесшумно.

Такие детали, как цвет, внешний вид, стиль исполнения сугубо индивидуальны по предпочтениям. Исходя из них, а также с учетом общего интерьера помещения, где будет находиться унитаз напольный, следует делать свой выбор. Хотя, как можно подытожить, решающим фактором при выборе изделия для туалета является цена.

Делаем покупки в «Доме Сантехники»

В магазине «DomWC» прекрасно это понимают, поэтому предлагают исключительно качественные и комфортные унитазы по демократичным ценам. Покупки у нас обладают рядом преимуществ, которые едва ли можно переоценить. Обратившись к нам, вы гарантировано получите качественную консультацию профессиональных менеджеров, помощь в осуществлении оптимального выбора, исходя из ваших пожеланий, и оперативную доставку в место назначения.

Выбирайте, покупайте, пользуйтесь с комфортом!

rss