Home News

Креативные визитки дизайнеров

24.08.2018

видео Креативные визитки дизайнеров

Креативные визитки 33 самых креативных визитных карточки

Визитная карточка – средство рекламы, с помощью которого можно привлечь заказчика, не прилагая особых усилий. Визитная карточка – это часть портфолио дизайнера. Она может быть как эффективным оружием, так и средством антирекламы. Дизайнеры – люди креативные, поэтому их визитки имеют оригинальные формы и виды. Также не маловажно удобство визиток и доступность информации. Четко читаемая и качественно поданная информация притягивает любого клиента.



Некоторые формы визиток отличаются ориентацией. Визитная карточка может быть не только горизонтальной. Иногда вертикальная форма может подойти именно Вашему стилю.

Второе, на что нужно обратить внимание – это форма визитки. Для добавления оригинальности визитки используйте различные формы в виде каких-либо фигур, образов, макетов.


Визитки. Каких ошибок не допустить в дизайне

Визитная карточка должна содержать достаточное количество контактной и дополнительной информации. Перегибать тоже не стоит. Большое количество телефонов и лишней информации может оттолкнуть клиента. Он просто-напросто не захочет в ней копаться.  Ниже неплохой пример полезной визитной карточки.


Креативные визитки

Правильный подбор цветовых решений визитки – одно из главных преимуществ качественного стиля. Цвета должны вызывать расположение и симпатию. Большой контраст цветов вряд ли вызовет положительные эмоции у клиента.

Визитная карточка должна иметь компактные размеры. Удобная форма и размеры – это возможность легко умещать визитку в кармане, портмоне и т.д. Визитка всегда будет под рукой у клиента, и он с большей вероятностью обратиться именно к Вам.

Рассмотрим несколько примеров креативных визитных карточек.

Ролланд Мурильо.

Креативная визитка Ролланда Мурильо, известного дизайнера и создателя компании «Murillo Design». Правильно подобранная форма (образ фишки) и приятные цвета симпатизируют и привлекают. По крайней мере, все владельцы таких визиток сохраняют их у себя.

Фриц Клетке.

Визитка в стиле «окошка» передает идею о том, что любой человек должен фокусироваться на главном, отсекая все лишнее. Большое количество ненужных источников, факторов и внешнего «мусора» мешают воспринять информацию правильно.

Стефан Хейнем.

Стефан своей визиткой говорит о том, что Вы просто обязаны всегда носить с собой его карточку и в самый нужный момент она Вам пригодится. Этот дизайнер поможет Вам в любое время.

Стефан Сэгмейстер.

Визитные карточки Стефана работают на протяжении уже 3-х лет. Множество клиентов дизайнера зацепил нестандартный образ визитки и стал импульсом для того, чтобы воспользоваться его услугами. Среди таких клиентов группа Aerosmith и The Rolling Stones.

Дэвид Маклин.

На этой визитке Вы сможете увидеть все особенности бренда. Дэвид насыщает визитные карточки большим количеством информации, которая показывает все стороны этого дизайнера. Кто-то может заметить перенасыщенность данными на этой карточке, но мысль Дэвида заключается именно в этом.

Джо Даффи.

Клиентами этого дизайнера стали такие известные фирмы, как Coca Cola и McDonald’s. Его визитка выполнена в стиле минимализма. Джо приверженец мнения, что созданию визитной карточки не стоит уделять много времени. Визитные карточки создают первое впечатление о бизнесе. По крайней мере, Джо Даффи в представлении не нуждается и стиль его визитки – просто формальность.

Джо Шумбат.

Джо Шумбат является сотрудником фирмы «Actual Size Creative». Его симпатичная визитная карточка полностью передает настроение клиентов фирмы. По его словам карточка должна быть очень простой и понятной, но при этом содержать нотку юмора.

Хосе Антонио Контрераса.

Этот парень заставит Ваш немного подумать. Хосе утверждает, что эта визитка позволяет установить контакт с клиентом, завязать разговор и наладить партнерство. Его задачей является удивить клиента при первой встрече. За исключением редких случаев, сотрудничество проходит удачно.

Тим Хартфорд.

Этот человек вместе с визиткой предлагает скидку на услуги в 2 цента. Таким способом он располагает к себе клиента, который моментально получает положительные эмоции.

Джени Мэттсон.

Визитка Джени представляет собой набор отмычек. Любую из них Вы можете с легкостью извлечь. Визитная карточка создана специально для хитрых и продуманных «персонажей».

Itomi Creative.

«Itomi Creative» – это дизайнерское бюро. Известный итальянский фотограф Дэвид Гасперини был заинтересован в максимальной продуктивности его визитной карточки. Помимо информации о фотографе, карточка является трафаретом для подписи его работ. Как заявил сам заказчик, эта интересная и полезная визитка очень помогает в работе.

Эд Маккалок.

В качестве визитной карточки, Эд использует небольшой бумажный конверт со своей информацией. Шелковый квадрат с его инициалами, по задумке, вкладывает внутрь. Это нужно для особого восприятия информации, которое дает эффект запоминания.

Как Вы уже заметили, нет пределам фантазии в создании визитных карточек. Будьте внимательны в своем выборе, ведь первое впечатление порой обманчиво.

rss