Home News

Конкурс «Я – ИТ-чемпион!»

28.08.2018

видео Конкурс «Я – ИТ-чемпион!»

Этот мальчишка взорвал весь мир своим пением (Чемпион супер конкурса Голос Дети)

Участвовать в конкурсе приглашаются учащиеся и преподаватели средних, средних специальных и высших учебных заведений, являющиеся гражданами Российской Федерации.



Дата начала конкурса: 1 февраля 2013

Дата окончания приема заявок на конкурс: 28 февраля 2013

Дата окончания конкурса: 28 февраля 2013

Описание конкурса : Независимо от того, являешься ли ты гуру сетевых технологий или новичком в сфере ИТ, у тебя есть шанс стать победителем в конкурсе «Я — ИТ-чемпион!».


Альметьевские школьники мечтают стать IT-чемпионами

Конкурс проводится в форме бесплатного онлайн-тестирования на сайтах проекта «Национальная программа оценки навыков в области информационных технологий «ИТ фитнес-тест».

  Призы конкурса :

Внешнее сетевой хранилище (1 Тб); Внешний жесткий диск 500 Гб; Маршрутизатор Linksys; Веб-камера Logitech; Смартфон МТС; Двухнедельная стажировка в Германию (Гамбург) во второй половине 2013 года; Скидка 25% на обучение в онлайн-школе информационных технологий SkillFactory; Годовое дистанционное обучение иностранному языку по программе МТИ Lingvo.

Условия участия в конкурсе : Участие в конкурсе может принять гражданин РФ, который на период проведения конкурса является преподавателем или учащимся среднего, среднего специального или высшего учебного заведения и при необходимости сможет это подтвердить справкой с места учебы/работы.


Розыгрыш мяча. Итоги чемпионата мира. Почему Nike Mercurial лучшие в мире бутсы.

Для участия в конкурсе необходимо пройти тестирование «ИТ-фитнес» на сайте организатора конкурса, ответив на все вопросы (включая вопросы анкеты).

Организаторы конкурса : «ИНЛЕА Проектное Бюро», МТС, Cisco, Московский технологический институт, Некоммерческое партнерство «Лифт в будущее», онлайн-школа информационных технологий SkillFactory

rss