Кондитерская фабрика в Торуни

  1. Мы вошли внутрь и остались подольше
  2. Тот факт, что вы можете наблюдать, как делают сладкие конфеты и леденцы на палочке, делает это место...
  3. Что мы найдем в сумке с конфетами
  4. Полезная информация
  5. Адрес в Торуни:
  6. Адрес в Варшаве:
  7. пустяки

Путешествие - это не только zszieranie zelówek и ношение рюкзаков. Это фантастическое приключение, полное сюрпризов. Бродя по миру, например, вы можете оказаться в месте, о котором, будучи ребенком, мы могли только мечтать. О чем мечтают дети? Конечно, игрушки и конфеты, и последний нравится всем. Более или менее мы все хотим время от времени сосать или грызть что-нибудь сладкое.

По общему признанию, Михал утверждает, что он самый острый из сладостей, а Магда - рыба по-гречески. Однако, кроме этих двух диссидентов, остальные наши маршруты любят сладости.

Может быть, благодаря этому или просто счастью одного дня, мы добрались до места в город, связанный с Коперником это для каждого гурмана похоже на общеизвестное Эльдорадо.

Нет, я не говорю о знаменитых пряниках в Торуни, хотя мы их нашли. О наших приключениях вы можете прочитать в Музее пряников Торунь в одном из статьи в блоге ,
В дополнение к знаменитому прянику у Торуни есть еще один приятный уголок, который должны посетить кондитеры.

О наших приключениях вы можете прочитать в Музее пряников Торунь в одном из   статьи в блоге   ,   В дополнение к знаменитому прянику у Торуни есть еще один приятный уголок, который должны посетить кондитеры

Для нас остается секретом, как фантастические узоры создаются внутри конфет

Позвольте мне рассказать вам о конфетной мануфактуре. Если вы из Варшавы или окрестностей, вам повезло, и вам не нужно завидовать своим друзьям из Торуня. У Candy Manufacturing также есть штаб-квартира в столице.

Как я ранее писал в магазин или в принципе в магазин и кондитерскую фабрику в одном, мы случайно попали по улицам города. Нам было интересно, какой подарок купить для маленькой Госии, которая не могла быть с нами тогда. В ответ на эти вопросы легкий ветерок прохладного ветра принес с собой запах теплой карамели и фруктов.

Пока мы не переставали смотреть один на другой.

- Может, мы купим что-нибудь сладкое? Ева прервала ее молчание.

Не говоря ни слова, мы пошли вперед с восхитительным ароматом. Он был сделан на освещенном, красочном сайте, полном конфет и карамельных украшений.

Мы вошли внутрь и остались подольше

Люди вокруг нас с любопытством заглядывают за стойку, стоящую вокруг нас. Итак, мы посмотрели.

На мраморных вершинах стоял ряд одетых в форму привлекательных девушек и с большим умением разминали белую массу. Другие тянулись к стеклянным контейнерам на полках, наполненных красителями в основной цветовой палитре.

Вам нужно большое мастерство и большой опыт, чтобы конфеты вышли именно так, как должны

Когда наши героини добавляли краситель в массу, он менял цвет, почти сразу становясь желтым, синим или красным. Некоторые девушки смешались таким образом, ароматные с горячей карамелью и красочными массами с другими, получая таким образом промежуточные цвета. Появились розы, апельсины и малиновые.

В конце руки девушки пришли настоящие сказочные радуги.

Тот факт, что вы можете наблюдать, как делают сладкие конфеты и леденцы на палочке, делает это место особенным

Как будто этого было недостаточно, на месте организуются семинары, где каждый может попробовать свои силы в искусстве создания конфет или леденцов на палочке. Взрослые развлекаются, глядя на своих восхищенных детей и детей ... ну, как вы можете догадаться, дети на седьмом небе от счастья.

Как мы узнали на месте, почти все сладости, произведенные здесь, сделаны вручную. В ассортименте Manufaktura вы найдете более 150 уникальных дизайнов в более чем 80 вариантах.

Что мы найдем в сумке с конфетами

Употребление сладостей следует поближе на них посмотреть. В массе заколдованы узоры из многих известных мультфильмов и фильмов. Конечно, будет много традиционных цветов или улыбок.
Кроме того, богатый выбор среди сладостей, набитых на палочке, известных под названием - леденцы на палочке. Их много во всех видах форм и вкусов, а главное, они невероятно красочные. Мы можем даже попросить нас о таком посвящении, придуманном, например, как «Наши маршруты».

Мы можем даже попросить нас о таком посвящении, придуманном, например, как «Наши маршруты»

Леденцы на палочке - большая привлекательность в Конфетной мануфактуре. Их стрельба не простая деятельность и требует большой практики.

Сотрудники Manufaktura подчеркивают, что их продукты не содержат глютена и искусственных консервантов, и я им верю.

Ну, Candy Manufacturing - это место, которое стоит рекомендовать. Не только чтобы разрушить зубы и вытереть слезы, когда мы набираем вес. Стоит посетить кондитерские фабрики, чтобы увидеть, как маленькие, сладкие произведения искусства сделаны из незаметной массы с помощью человеческих рук.

Наши маршруты желаем вам вкусного

Полезная информация

Часы работы:

Понедельник - суббота: 11.00 - 18.00
Воскресенье: с 12.00 до 18.00

Адрес в Торуни:

ул. Szeroka 33, 87-100 Toruń, тел: 669-919-969

Адрес в Варшаве:

ул. Тамка 49, (вход только с улицы Ордынацкой), 00-355 Варшава
ул. Новы Свят 21, 00-029 Варшава, тел: 692-888-751

пустяки

Первая конфета, о которой вы можете найти письменную информацию, родом из Египта. На одной из глиняных табличек более 4000 лет назад был найден рецепт конфет из меда, фиников и жареных бобов. Пули были сделаны из этой массы и подавались на столы в богатых египетских домах.

В Древнем Риме и Греции фрукты жарились, а затем их окружали мед и семена кунжута.

В Европе конфеты появились в шестнадцатом веке и были сделаны из жареного сахара. Из-за ужасных цен на это сырье сладости по-прежнему были доступны только богатым.

Столица европейских сладостей стала Милан , Именно там марципан и безе были изобретены в 16 веке.

Лишь в девятнадцатом веке цены на сахар упали так сильно, что появились первые кондитерские фабрики. В это время стали популярными бутерброды, ириска и наши любимые помадки.

Конфеты с самым странным вкусом, который попал в наши руки, - это наш вкус ириски денди

родственный

О чем мечтают дети?
Может, мы купим что-нибудь сладкое?