Home News

Кондиционеры в магазине klimat25.ru

04.09.2018

На момент самые распространенные модели кондиционеров это оконные моноблоки. Подобный агрегат потребуется врезать в оконный проем либо в тоненькую стенку. Для его монтажа не нужно иметь дорогие инструменты либо специализированные навыки. Конструкция достаточно простая и она прослужит длительное время. Только учтите, что оконные кондиционеры работают достаточно шумно, поскольку компрессор станет располагаться внутри помещения, уменьшается площадь остекления и портится освещенность. Ну а если вы станете выполнять установку в окна со стеклопакетами, тогда данный процесс будет стоить дороже, чем покупка кондиционера.

Оконный кондиционер сможет часть воздуха успешно выводить на улицу, но воздух станет замещаться тем, что присутствует в системах вентиляции. Когда вы станете устанавливать оконный кондиционер, то помните что не стоит садиться рядом с ним ближе, чем на 2 метра. Во Владивостоке кондиционеры можно купить в магазине Климат 25, уточнив характеристики по тел. (423)2-700-083.

Сплит-системы отличаются от первого варианта тем, что поделены на 2 блока, точнее присутствует внутренний и внешний блок. Таким образом, можно сказать, что кондиционер отрывается от окон, также снаружи будет располагаться шумный узел кондиционера. Прежде, чем купить кондиционер , нужно обговорить возможность его монтажа. У качественных сплит-систем уровень шума окажется как минимум в 8-мь раз ниже, чем у оконных моделей. На момент существует огромное разнообразие внутренних блоков сплит-систем, скажем как: кассетные, настенные, колонные, канальные, и т.д. Таким образом, появляется возможность создать климатическую систему, которая станет полностью соответствовать вашим запросам. Больше информации – на сайте http://klimat25.ru . Чаще всего приобретают сплит-системы, которые имеют внутренние блоки настенного типа. Их намного дешевле также и легче устанавливать, нежели остальные виды сплит-систем. Но есть модели мульти-сплит-системы, у них присутствует только один наружный блок, но при этом станут работать несколько внутренних кондиционеров. Таким образом, в многокомнатном доме будет возможность монтировать лишь один наружный блок и при этом в каждой комнате присутствует внутренний кондиционер.

Говоря о сплит-системах, то обязательно нужно выделить модели, обладающие инвертером.

rss