Home News

Kat DeLuna (Кэт де Луна) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Kat DeLuna (Кэт де Луна)- официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Kat DeLuna (Кэт де Луна) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артистки! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артистке и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Kat DeLuna (Кэт де Луна), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Kat DeLuna (Кэт де Луна) будет застрахован .

Лучшие хиты группы Kat DeLuna (Кэт де Луна)

Dancing Tonight Drop It Low Wanna See U Dance (La la la) Sobredosis Wild Girl (feat. Dj Yass)

Kat DeLuna – тернистый путь к славе

Kat DeLuna – Кэтлин Эмператрис Дэлуна родилась в Бронксе 17 ноября 1987 года. Сразу после рождения родители отправились на постоянное место жительство в Доминиканскую республику. Музыкальная биография юной Кэт началась в 1996 году, когда её семья решает вернуться в США.

Семья покупает себе дом в штате Нью-Джерси. Однако переезд стал не единственным знаменательным событием в жизни маленькой Кэт. Развод отца и матери стал тем эмоциональным взрывом, который открыл новую грань таланта Кэт – способность писать проникновенные стихи.

Считается, что её дискография началась с композиции «I’m sad» («мне грустно»). В ней Кэт рассказывает о своих переживаниях, связанных с постоянными ссорами родителей. Она делает всё, чтобы сохранить брак родителей, но у неё ничего не выходит. Уход из семьи отца заставил мать и маленькую Кэт заняться попрошайничеством. Слегка улучшить материальное положение семьи помогло участие Кэт в различных театральных постановках.

Первое фото Кэт на обложке известного музыкального журнала появилось в 2002 году, когда она победила на конкурсе караоке, проводимого крупной пищевой компанией. Авторское исполнение композиции «I will always love you» помогло ей начать сольную карьеру на сцене.

В 2007 году выходит первая MP3-композиция Кэт под названием «Whine up» , которая заняла 29-е место в национальном хит-параде. Не оставили без внимания этот сингл и критики, вручившие Кэт в 2008 году «Latin Dance Club Play Track Of The Year». В творческой карьере Кэт были и не столь радужные моменты. В этом же году фото молодой певицы журнал «Time» опубликовал в статье, где говорилось о худшем в истории США исполнители национального гимна. В тот раковой год Кэт Дэлуна не смогла справиться с волнением на открытии футбольного чемпионата, где и должна была исполнить гимн.

Заказать выступление Kat DeLuna (Кэт де Луна)с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Kat DeLuna (Кэт де Луна). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Kat DeLuna (Кэт де Луна)обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Kat DeLuna (Кэт де Луна), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»
rss