Home News

Karen Ramirez на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Karen Ramirez - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Karen Ramirez на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артистки! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артистке и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Karen Ramirez, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Karen Ramirez будет застрахован .

Лучшие хиты Karen Ramirez

Looking For Love Troubled Girl Cafe Del Mar If We Try New Reality

Карен Ромирез: шанс заявить о себе есть у каждого

Биография зажигательной британской исполнительницы Карен Ромирез началась 21 ноября 1971 года в Северном Лондоне. Уже с самых первых дней жизнь будущей талантливой танцовщицы и певицы была полна приключений. К 6 года Карен сменила место жительства, перебравшись из Лондона в Тринедат и Тобаго. Однако переезд этот не стал перманентным и уже к 1996 году она возвращается, чтобы поступить в университет.

К 1998 году фото Карен начинают мелькать в тематических музыкальных изданиях, когда с успехом выходит её первый сингл. Стоит отметить, что первая проба пера оказалась для Карен более чем успешной. За относительно короткое по музыкальным меркам время её песня буквально взлетела в чарте.

Сейчас дискография исполнительницы включает следующие альбомы, записанные в профессиональных студиях:

Distant Dreams – британское издание альбома увидело свет в июле 1998 года. Многие композиции, вошедшие в его состав, смогли занять высокие места в национальном чарте; Distant Dreams – японское издание этого же альбома было выпущено в середине 1998 с небольшими изменениями, основанными на предпочтениях местных слушателей; Remixed Dreams – альбом, представленный исключительно японской публике, вышел 13/01/1999г. Музыкальные критики отмечают, что собранные в альбоме MP3 отличались большей внутренней энергетикой; Bees in the Trees – студийный альбом, выпущенный почти 8-летнего перерыва. Он включал множество новых песен, прошедших дополнительную обработку с момента своего первого выхода.

В своей карьере Карен Рамирез уделяла внимание не только крупным музыкальным проектам, но и написанию синглов. К наиболее успешным таким проектам поклонники относят:

Troubled girl (1998); Looking for love (1998); If we try (1998); Lies (1999).

Заказать выступление Karen Ramirez с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Karen Ramirez. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Karen Ramirez обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Karen Ramirez , а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»
rss