Home News

Календарь новолуний и полнолуний на 2019 год

22.12.2018

видео Календарь новолуний и полнолуний на 2019 год

Ритуалы на последнее новолуние года

Многие люди обожают наблюдать на луной. Это небольшое комическое тело обладает магнетизмом и необычной привлекательностью . Если делать сравнительные анализы, то можно убедиться, что ясный небесный шар никогда не повторяет своего внешнего вида. Всем известно, что луна способна приобретать 4 фазы. Растущее ночное светило отнесено к благоприятным стадиям, в этот период хорошо начинать новые дела, а также заниматься разрешением ответственных задач. Вторая стадия — это убывание луны. Подобное состояние относится к нейтральным, в этот момент лучше заниматься самоанализом или планированием важных планов на самое ближайшее будущее. На убывание ночного светила хорошо избавляться от всего ненужного и того, что явно мешает благополучию в жизни. А вот две иные стадии — полнолуние, а также новолуние отнесены к самым необычным проявлениям небесного яркого светила.   Календарь полнолуний и новолуний на 2019 год  точно поможет определить, когда именно наступят данные фазы, когда человек особо сильно ощущает на себе необъяснимость и магическое действие космического тела.



Любой цикл космического тела берет начало именно с новолуния. Считается, что данная фаза определяет начало всего важного и обязательного. Если посмотреть на ночной небосвод, то можно заметить, что он остается в период действия новолуния практически темным. Это очень удивительно смотреть на луну и просто не видеть ее.


Лунный календарь на ноябрь 2018 года

Необычность подобного явления напрямую отражается и на жизнедеятельности человека. Многие специалисты уверены, что данная стадия относится к весьма неблагоприятным. Другие специалисты своего дела, наоборот, рекомендует в период власти новой луны заниматься важными и только ответственными делами . В любом случае, определить, какая из подобных фаз станет наиболее благоприятной, поможет календарь новолуний  в 2019 году .

28 января. В этот период лучше не заниматься важными государственными делами, необходимо перенести на иной период посещения кабинетов руководителей. Лучшее, чем можно заняться сейчас, это посвятить день наукам и обучению. Хорошо заниматься простым умственным трудом, а также заниматься благотворительной деятельностью. 26 февраля. Дата опасна негативным проявлением определенных черт характера человека . Сейчас повышается нервозность и агрессивность. 28 марта . Период очень опасен в плане возможного происшествия травм и аварий. Рекомендовано отказаться от дальних поездок. 26 апреля. Время благоприятно скажется на заключении финансовых сделок. Но оформление необходимых документов рекомендовано доверить специалистам своего дела. 25 мая. Сегодняшний день лучше всего посвятить спокойствию и состоянию умиротворения. В этот момент повышается чувство лености.

 

Полнолуния в 2019 году

Как уверяет  календарь полнолуний 2019 , подобная стадия небесного светила отнесена к опасным и необъяснимым. Считается, что на полную луну человек наполняется необычайным зарядом энергии, но дополнительное количество энергетических сил не всегда идет на добрые и благие дела. Чтобы определить, что сулит человечеству полнолуние, важно обратить внимание на  календарь полнолуния на 2019 год .

rss