Home News

Какие задачи выполняет товарная этикетка

04.09.2018

видео Какие задачи выполняет товарная этикетка

Инвентаризация при налоговой проверке
Реклама окружает нас повсюду, без нее уже невозможно представить современный мир. Важное место, безусловно, занимают всевозможные этикетки. Этикетки, в особенности самоклеящиеся глянцевые этикетки , очень просты в использовании и являются отличным методом привлечения внимания потребителя, с их помощью можно ярко заявить о себе. Интересный и оригинальный дизайн сделает ваш продукт запоминающимся, его будут видеть и узнавать из далека.


Как убрать этикетку! Лайфхаки. Life hacking.

Слово «этикетка» пошло от французского «etiquette», что в буквальном переводе значит ярлык, надпись. Изготавливают этикетки из разнообразных материалов, но в большинстве своем, конечно, из бумаги так как ее легко эксплуатировать. Что в себе несет эта наклеенная бумажка на товаре? Значение ее довольно большое, и это, во-первых, информация о материале/продукте, на который она наклеена (его состав, условия хранения). Также указывается производитель и адреса мест производства, так как это требует действующее законодательство, дата производства, срок годности и другая необходимая информация.


TSC + CAS (принтер + весы)

Если отойти от практических задач этикетки, то в первую очередь наличие этикетки направлено на привлечение внимания к товару. Этикетка является неотъемлемой частью рекламной кампании любого предприятия. Интересно, что при проектировании этикетки, дизайнеры должны учитывать массу нюансов, и даже психологию человека, физиологию восприятия, а в частности особенности зрительного восприятия и знать значения цветов, подбирать их в соответствии целевой аудитории. В общем, это важный и сложный кусок работы. Удачно выполненная этикетка уже несет в себе половину успеха в продаже товаров.  Какие задачи решают кровельные работы?

Производство кровельных работ является видом строительных услуг, взаимодействующим с крышными перекрытиями зданий, включая утепление и ремонт. Кровельные работы решают определенные задачи, включающие в себя мероприятия:

«Чистая этикетка»: ее не клеят, но она есть и становится все доступнее

В мире мода на ЗОЖ: пить чистую воду, носить натуральную одежду, питаться едой с натуральными составляющими. Эта тенденция отражается и на выборе продуктов питания. Покупаем ли сосиски, сладости или напиток, мы все чаще обращаем внимание на этикетку. О вкусах не спорят, но в данном случае мир сходится во мнении: чем меньше незнакомых, искусственных, сложных для понимания ингредиентов в любом продукте питания, тем лучше.

Аромамаркетинг: какие запахи поднимают продажи, а какие - наоборот

Аромамаркетинг как метод привлечения клиентов используется весьма активно. Ароматизация воздуха стимулирует посетителей к покупкам: среднее количество позиций в чеке увеличивается с 2–3 до 7–9, а время пребывания в магазине продлевается на 10–15%.

Термоусадочная этикетка : свойства, применение, обзор рынка

Термоусадочная этикетка завоевала симпатии обеих движущих сил рынка — и спроса, и предложения. С одной стороны, покупатели любят приобретать товары, которые в обертке выглядят как дорогой подарок — его удобно держать, открывать, он радует взгляд, а с другой — владельцы брендов используют притягательный вид термоусадки для увеличения продаж благодаря ее бесконечным возможностям брендинга и продвижения. 

Товарная инновационная политика: планирование материально - технического обеспечения инновационной деятельности

Эффективная инновационная деятельность фирмы заключается прежде всего в планировании поставок материальных запасов уже на первых этапах разработки нового товара . Первоочередными задачами такого планирования являются :

Банановая этикетка здесь главная

В Будапеште открылся новый бар-ресторан Kolor. В нем царит космополитский, дружественный к туристам дух.

ВТБ24 выполняет задания интернет-пользователей

Креативное Агентство Hungry boys разработало и реализовало для ВТБ24 проект для продвижения продукта "Приоритет" - "Консьерж-сервис".Агентство реализовало проект, который рассказывает будущим клиентам банка, что такое консьерж и как именно он работает. Основным преимуществом проекта стало то, что абсолютно любой посетитель может протестировать услугу, зайдя на сайт slon.ru/prioritet, еще до его приобретения пакета и даже не являясь клиентом банка.

Маркетинговая товарная политика (часть 2)

Товары и услуги по типу потребителя делятся на две большие группы - товары широкого потребления и товары промышленного (производственного) назначения.К товарам широкого потребления относятся товары, которые приобретаются конечными потребителями для личного использования. Они подразделяются на четыре группы.

Маркетинговая товарная политика (часть1)

Предприятия производят продукты-товары. Ведение товарного производства означает его ориентацию на рынок, на тех потребителей, которые находятся за пределами предприятия. Товаром является все то, что предлагается на рынке для приобретения и последующего удовлетворения потребностей покупателя. Товаром могут быть материальные блага, услуги, ценные бумаги, права, научные разработки и т.п.

Корпоративный портал: какие задачи он решает?

К примеру, если раньше основным источником информации в компании была стенгазета или её аналог, то сегодня эту функцию взял на себя так называемый корпоративный портал. С появлением Интернета жизнь большинства людей на планете значительно изменилась. К примеру, если раньше основным источником информации в компании была стенгазета или её аналог, то сегодня эту функцию взял на себя так называемый корпоративный портал.

rss