Как вернуть любимого человека с помощью заговора?

  1. сила заговора
  2. тексты заговоров
  3. возможные проблемы

Чтобы ваш любимый человек, парень или законный муж скорее пришел к вам, стоит выучить несколько простых заговоров, которые не являются обращением к темным силам и за них не будет негативных последствий. Если парень больше проводит времени с друзьями, а о вас забывает - дайте ему о себе знать. Заговоры, чтобы любимый пришел, может выполнить любая женщина. Они безопасны и просты.

Попробуйте свои силы и почувствуете, как ваш избранник становится ближе к вам. Вернуть мужа домой не так сложно, если правильно позвать, ведь заговоры действуют очень быстро, для их использования не требуется специальной подготовки.

  • сила заговора
  • тексты заговоров
  • возможные проблемы
  • сила заговора

    сила заговора

    Почему это работает? Если вы общаетесь с человеком, то обмениваетесь энергетическими каналами связи. После проведения ритуала человек просто начинает тянуться к вам. Чем ближе ваши отношения, тем сильнее и лучше подействует заговор. Если вы интимную близость, то связь идеален.

    Это очень удобный способ для примирения после ссоры. Парень или человек сам первый выйдет на контакт. Иногда, даже домой к вам придет поздно вечером для разговора.

    Заговор действует сильнее, если:

    • Это ваш человек;
    • Это ваш парень и вы интимную близость;
    • Это ваш парень и вы близки;
    • Вы близкие друзья;
    • У него есть к вам чувства.

    Вызовы делаются в любое время суток дома. Некоторые из них требуют небольшого ритуала, церковной свечи, фото или личной вещи. Если это ваш человек, то вызвать его проще, ведь он просто вернется домой.

    Но, не стоит злоупотреблять такими заговорами. Делайте их не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Может испортиться самочувствие, появятся головные боли, мигрени или простуда, если делать это каждый день, ведь заговор требует много вашей личной энергии.

    Обращаем ваше внимание, что заговоры - это довольно опасные ритуалы и с ними нужно быть очень осторожными Обращаем ваше внимание, что заговоры - это довольно опасные ритуалы и с ними нужно быть очень осторожными. если в заговоре указано, что нужен откуп, то это обязательно выполняется. Заговор нередко вызывает вам в помощь темные силы, а вот Молитва за возвращение любимого человека использует исключительно Святых или Бога. Молитва не несет удар по карме, как некоторые заговоры, но и действует она не так быстро. В любом случае, нужно выполнять все установки и неприятностей удастся избежать.

    тексты заговоров

    Вызов по фото. Очень простой и быстрый. Вам понадобится только фото того, кого вызываете. Если это мужчина, то можно использовать свадебное фото, где вы вместе. В других случаях лучше подойдет одинарная фотография вашего любимого.

    Нужно взять фото в левую руку, а правую ладонь положить себе на сердце. Таким образом вы активируете каналы связи с человеком на фото. Скажите три раза:

    «Жду тебя, жду, обновками похваляюся. Посылаю за тобой, раб Божий (имя), своего ангела-хранителя. Пусть приведет тебя ко мне. Слово мое крепко. Аминь. »

    Эффект должен быть быстрым. Как минимум - звонок. Идеальный вариант - ваш муж пришел домой в следующие 30 минут - 1:00. Конечно, если он не находится на рыбалке в 200 километрах от и в зоне, где не ловит мобильная связь. То есть у него должно быть физическая возможность быстро связаться с вами или вернуться домой.

    Вызов на церковную свечу. Вам нужна восковая свеча, купленная в церкви.

    Купить нужно:

    • В воскресенье;
    • По мелочь;
    • Давать деньги левой рукой.

    Свечу зажигают там, где не видно солнечного света. Скажите три раза, когда начнет плавиться воск:

    «Воск свечи тает - плавится от огня томится. Так и ты, раб Божий (имя), без меня места не находишь, хочешь ко мне появиться. Аминь. Аминь. Аминь. »

    Долго смотрите на пламя, представляя себе лицо того, кого хотите позвать. Если это человек - наденьте кольцо на свечу. Если парень - позовите на имя так, как называете его ласково.

    Заговор на 9 спичек. Чтобы любимый человек быстрее пришла к вам домой, сделайте заговор на спички. Вам нужно купить 9 коробок, от каждой взять по 1 спичке. Сложите их на столе кругом, а в центр положите любую вещь, которой любимый человек касалась. После этого говорите заговор:

    «Взяла я девять скип из девяти осин, огнем курю - сожгу, дымом выпущу. Дым веселый и кудрявый, помоги, (имя любимого) скорее домой верни. Зову его, любимого моего, к своим ногам, к своим губам, к телу строптивого и сердца. Девяти скип горят и горят, так чтобы и чувства (имя любимого) горели, ни на миг не угасали. Чтобы ко мне его уважали, никогда не отпускали. Пусть будет так".

    Теперь каждый спичку поочередно зажгите, к личной вещи поднесите и пусть полностью сгорит. Когда сгорает половина спички, плюете на пальце, беретесь за сгоревшего половину и ждете, чтобы спичка сгорел полностью и погас. Откладываете его в сторону, зажигаете другой ... После того, как все девять спичек сгорели, сухими руками перетираете их в пепел (это очень просто), подходите к окну или на улицу и сдувает этот пепел с ладони. Все, ритуал выполнен.

    Вычитка на 3 ночи. Делается 3 ночи подряд. Он пришел из древних времен, когда люди лучше знали магии, эффективный и по сей день. Этот ритуал хорошо подходит тем, кто в ссоре. Чтобы муж вернулся домой, или парень пришел мириться, нужно провести этот небольшой ритуал. Понадобится черная веревка (можно купить там, где продают пуговицы, бисер и т.п.). Три ночи читается текст:

    «В лесу стороне стоит черная дом, в ней лежит тоска, как бы то тоску поднять, и на любимого моего (имя) наслать. Как в той черной доме гаснет свет, так, чтобы и любимому моему (имя) без меня (имя) белого света не видеть, пока он не придет и не станет перед мои глаза ясны. Дом в лесу, тоска не в доме, тоска в любимом моем (имя). Как мною сказано, так и судьбой велено ».

    Теперь завязывайте узел на черной веревке. Толщиной в мизинец, не меньше. То есть это один узел из нескольких узелков. С каждым узелком представляйте себе, как притягиваете человека. Сначала его внимание, потом мысли, а потом желание идти. Когда получили большой узел с маленьких узелков, останавливаетесь.

    После трех ночи веревку нужно сжечь, пепел развеять, заговор начнет действовать в полную силу. Любимый вскоре появится.

    Обряд на мелочь из кошелька. Этот заговор очень сильный, также пришел к нам с древних времен, в помощь себе вы зовете темные силы. Вам нужен весь мелочь из вашего кошелька. Сколько там, столько положите на стол. Посыпьте деньги солью, на них Наговорите 12 раз:

    «Выйду я с двери, не благословившись, с воротам, не перекрестившись, пойду в чистое поле, по чистому полю стоит зеленая роща. В этом зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нее есть зеленая вершина. На той зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, послужи мне службу великую. Вызови 99 твоих бесенят и отправь их прямо к другу моему (имя). Пусть возьмут его сердце, вынут у него душу, тоской пересушить грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (ваше имя) ».

    Теперь идите в церковь и раздайте деньги нищим. Когда даете кому-то монетку, тихо говорите «Оплачено». Вы должны отдать все деньги, иначе могут быть негативные для вас последствия, а так вы «видкупаетеся» от того, кого позвали себе на помощь.

    Эффект не заставит себя ждать. Человек, которого вы хотите видеть, быстро откликнется и придет к вам.

    Помощь Фагота. Это очень сильный заговор, но он относится к черной магии, поэтому сначала нужно испытать все другие способы. В заговоре упоминаются имена демонов, их нужно выучить наизусть, но повторять просто так - запрещено, это очень опасно. Учить только молча, не произнося в слух.

    Делается ночью после 12:00 ночи. Вам понадобится 6 черных свечей. Если в церкви не продаются такие, то в интернете можно без проблем. Поставьте их на стол, накрытый черной тканью. Для усиления действия нужно нарисовать пентаграмму и установить свечи на концах ее лучей.

    Когда вы готовы, то представьте себе того, кого хотите к себе вызвать заговором. Мужчина это или парень, просто любимый - не важно. Вызов сработает в любом случае, ведь силы, которые вам помогать очень мощные. Говорите слова, которые нужно выучить наизусть:

    «Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя любимого) огнем, небом, землей, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элер и во имя всех дьяволов. Фагот, завладев, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя любимого) до тех пор, пока он не появится выполнять все мои желания и приказы. Иди молнией, пеплом, бурей, Сантас, Куисор, Карракос, Арне. Крути его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошади сесть, ни с мужем, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не появится выполнять все мои желания и приказы ».

    Заговор подействует очень быстро. Это, конечно, не приворот на месячную кровь , Но тоже очень серьезная магическое действие. После того, как темные силы выполнили ваше желание, нужно пойти в церковь или другого места, где есть нищие и раздать им деньги, шепотом произнося «Фагот, это откуп за твою помощь». Чем больше раздадите, тем лучше, но вы должны дать деньги никак не меньше, чем 13 нищим. И не 1-2 гривны, а хотя бы 5-10. Пожалеете деньги - получите в будущем неприятности, ведь любой помощь нужно платить, особенно, если это мощные темные силы. Даже если через месяц нищий будет просить деньги, дайте ему немного и прошептал нужные слова. В данном случае лучше перестраховаться.

    Вызов на перекрестке 4 дорог. Для того, чтобы заговор подействовал, нужно выйти на перекресток 4 дорог. В центре встаньте и читайте на 4 стороны:

    «Выйду не благословение, пойду НЕ перекрестившись, приду на перекресток 4х дорог, начну милого звать. Ой вы, черти-братцы, помогите милого моего раба Божьего (имя) ко мне привести. Ножки пусть его ко мне несут, душа его пусть к моей души тянется. Тяните его ко мне, гоните. Пусть не ест и не пьет, пока ко мне, рабы Божьей (имя) не придет. Пусть будет так!"

    После этого, оставьте 9 монет на том месте, где стояли. Скажите «Оплачено». Идите, но не оглядывайтесь на место.

    возможные проблемы

    Человек может не прийти по разным причинам:

    • Она больна. Такое воздействие только повредит, если парень лежит дома с высокой температурой, а вы его зовете.
    • Вы болеете. В этом случае, энергия идет на защиту организма от болезни, ее просто не хватит на заговор.
    • Человека очаровали. Здесь уже кто кого перетянет, или вы или ваша соперница. Только имейте в виду, что все это очень сильно бьет по здоровью нужного вам человека. В данном случае лучше попробовать снять чужой приворот молитвой, а не усиливать давление.

    • Возможно, вас заинтересует: