Как включить вспышку для фронтальной камеры в Google Camera

  1. Вспышка для фронтальной камеры
  2. Режимы съемки и вспышка

Долгое время камера на телефоне была такой удивительной вещью, что даже представить ее не стало лучше. Однако по мере совершенствования технологии камеры на наших телефонах становились лучше и могли получать более четкие изображения. Вскоре производители телефонов начали добавлять в телефоны вспышки. Это не просто технология камеры, которая развивалась годами. То, как мы решили использовать камеру, также изменилось. Мы не просто фотографируем, когда находимся в отпуске. Люди все время фотографируют все: от закатов до кофейных чашек. Мы также начали снимать автопортреты, т.е. селфи. Есть множество приложений камеры, которые специализируются на селфи с фильтрами, а что нет. Что касается недавнего обновления, теперь вы можете включить вспышку для фронтальной камеры в приложении Google Camera.

Вспышка для фронтальной камеры в приложении Google Camera - это функция, предназначенная только для пользователей Android 7.1.1 и более поздних версий и ограниченная устройствами Nexus и Pixel. Очевидно, это просто изменение программного обеспечения, поэтому немного странно, что другие телефоны его не получат. Вспышка работает через экран вашего телефона. Когда вы делаете снимок, экран вашего телефона становится ярким, но теплым, а затем снимок снимается.

Вспышка для фронтальной камеры

Откройте приложение Google Camera. Переключитесь на фронтальную камеру. Нажмите кнопку вспышки вверху. Она развернется, чтобы показать полосу вспышки, которую вы видите при включении / отключении вспышки для задней камеры. Включите вспышку или установите ее в автоматический режим.

Когда вы включите вспышку для фронтальной камеры в Google Camera, вы увидите сообщение «теплый свет включен» на вашем экране. Панель навигации станет теплее, чтобы показать, что вспышка включена. Нажмите кнопку захвата и не двигайте и не закрывайте глаза. Экран станет ярким, но теплым цветом, изображенным ниже, и приложение сделает снимок.

Режимы съемки и вспышка

Фронтальная камера работает со вспышкой и режимы съемки , Если вы объедините их, результаты могут отличаться в зависимости от того, насколько хорошо или плохо освещена ваша фотография. По сравнению с реальной вспышкой, эта не так уж впечатляет, но это понятно. Яркий экран не выдержит реальной вспышки, которая может стать фонариком. Странно, что Google решил использовать теплые цвета для экрана, когда яркий белый цвет мог бы дать лучшие результаты. Нет способа настроить вспышку, чтобы пользователи получали то, что получили. Это не революционная особенность; Многие сторонние приложения, особенно для iOS, добавили вспышку для фронтальной камеры, используя тот же метод.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА