Home News

Как правильно выбирать пластиковые окна?

04.09.2018

видео Как правильно выбирать пластиковые окна?

Как правильно выбрать пластиковое окно.

Выбирать пластиковые окна следует очень внимательно, обращая внимание на множество факторов, чтобы в конечном итоге быть довольным тем, что будет установлено в доме, квартире, офисе или другом помещении. Не нужно смотреть только на название профиля. Популярные оконные профили у всех на слуху, но они не являются главным гарантом качества окна. Дело в том, что профиль – это сырье или даже полуфабрикат. Его производят в основном европейские компании, поставляя по всему миру. И именно из него уже изготавливаются сами окна. Именно от технологии производства, прежде всего, зависит качество готового пластикового окна.



Очень важно, чтобы окна были заводского производства. Компания «БИПЛАН», официальный сайт которой расположен по адресу: http://biplanplus.ru , как раз предлагает окна заводского производства. То есть, например, если две отдельные компании предлагают одинаковые по всем параметрам окна, изготовленные из одного и того же профиля, но одно выполнено в заводских условиях, а другое – в цеховых, больше вероятности, что первый вариант намного качественнее. Очень много маленьких новых компаний, предлагающих пластиковые окна, созданных в цеховых условиях. Они стоят чуть дешевле, чем заводские, но могут сильно уступать по качеству. Дело в том, что на современном заводе все автоматизировано, поэтому участие человека в процессе производства минимальное. Все выполняется автоматизированными системами. В цеху же большую часть работы выполняет человек и не всегда качественно. Это не говорит о том, что все окна, произведенные в цеховых условиях некачественные, но вероятность велика.


Пластиковые окна: что выбрать? Veka, Rehau, BrusBox, Salamander, KBE?

Помимо этого нужно обращать внимание и на то, сколько времени компания, продающая пластиковые окна, присутствует на рынке. Например, компания «БИПЛАН» давно работает на рынке, имеет безупречную репутацию. На рынке есть и множество новых компаний. Абсолютно все предлагают на свою продукцию гарантию качества, ремонт в случае чего. Но, где гарантии того, что сами эти молодые мелкие компании не закроются? Ведь часто, особенно сейчас, когда в стране кризис, многие молодые предприятия закрываются, потому что конкуренция очень жесткая. Поэтому, купив окно в такой фирме, если возникнет гарантийный случай, если она закроется до этого, невозможно будет получить бесплатный ремонт. Придется пользоваться платными услугами, обратившись в другую фирму. Фирма «БИПЛАН» – стабильная организация, которая всегда выполняет гарантийный ремонт, обслуживание абсолютно бесплатно.

По материалам сайта  http://biplanplus.ru

rss