Исследовательские поездки GETM3 - отчет об исследованиях и мобильности в Ньюкасл в рамках программы RISE (H2020)

Отчет об учебной поездке в рамках проекта GETM3 (читай: поймай меня! :), что означает «Глобальное управление предпринимательскими талантами 3» в рамках RISE H2020.

Во время семинара мы поговорим о:

• поездки ученых в проекты RISE;

• Как принять участие в проекте GETM3: какие исследования мы проводим? Где вы можете найти мобильность?

Мы также расскажем вам о нашей поездке в Университет Нортумбрия в Ньюкасле (Великобритания): какую исследовательскую работу мы провели во время поездки и почему мобильность является таким ценным опытом для исследователя.

Регистрация на мероприятие >>

Когда: 29 июня 2017 года в 17.00-18.30

ул. Ректорская 4, комната 4.01

Исполнители:

д-р Александра Wycisk, Центр управления инновациями и трансфера технологий Варшавского технологического университета   Доктор социальных наук в области социологии, выпускник социологии и культурологии в Силезском университете в Катовице д-р Александра Wycisk, Центр управления инновациями и трансфера технологий Варшавского технологического университета
Доктор социальных наук в области социологии, выпускник социологии и культурологии в Силезском университете в Катовице. Он специализируется на социальных качественных исследованиях. Ее кандидатская диссертация касалась социального восприятия продвижения города, в том числе процесса формирования имиджа города (грант Национального научного центра). Научно занимался социологией города, исследованиями процессов оживления и переосмысления городских значений. Профессионально заинтересован в исследовании социальной адаптации инновационных процессов и потребностей рынка труда и социально-экономической среды вуза. Она опубликовала, среди прочего в: Польское социологическое обозрение, Ekonomia. Рынок, экономика, общество, верхнесилезские социологические исследования. Новая серия, Палимпсест. Социологический журнал Ягеллонского университета.

д-р Katarzyna Dziewanowska, доцент факультета менеджмента Варшавского университета, где она проводит исследования и преподавание, а ее экспертные и исследовательские интересы включают в себя: д-р Katarzyna Dziewanowska, доцент факультета менеджмента Варшавского университета, где она проводит исследования и преподавание, а ее экспертные и исследовательские интересы включают в себя:

  • построение и развитие долгосрочных отношений с клиентами,
  • удовлетворенность и лояльность клиентов,
  • процесс обслуживания клиентов,
  • дизайн и управление потребительским опытом,
  • совместное создание ценностей.

Катарина Дзевановска участвовала во многих проектах, в том числе финансируемых Национальным научным центром (Opus) и Европейской комиссией. Она имеет исследовательский и преподавательский опыт, а также автор и соавтор многочисленных статей и книг. С 2015 года сотрудничает с Центром предпринимательства WZ UW.

GETM3 - это исследовательский проект, который касается: молодого поколения, выходящего на рынок труда, университетов и предпринимателей. Международный и межотраслевой консорциум включает в себя университеты из Польши, Великобритании, Ирландии, Словении и Южной Кореи. Лидером проекта является Нортумбрийский университет в Ньюкасле, а исследования в Польше проводят Варшавский университет (факультет менеджмента) и Варшавский технологический университет (факультет исследований и анализа CZIiTT PW). Проект реализован за счет средств Марии Склодовской-Кюри: Обмен научными и инновационными кадрами (RISE) в рамках программы Horizon 2020.

Где вы можете найти мобильность?