Интерьер в индустриальном стиле - 5 вдохновляющих аранжировок »Краски żnieżka

  1. Индустриальный стиль в гостиной
  2. Индустриальный стиль в спальне
  3. Индустриальный стиль на кухне
  4. Индустриальный стиль в ванной
  5. Лофт в блоке

Индустриальный стиль происходит от того времени, когда квартиры начали преобразовываться из использования заводов и складов. И этот тип зданий определил этот стиль, сегодня также внедряется в квартиры на типовых жилых площадях. Его характерными чертами являются большие пространства, высокие интерьеры с огромными окнами, сырость бетона и кирпича, видимые элементы конструкции и установки. И так же, как и для больших жилых помещений, это нелегко, поэтому остальные элементы можно вписать в любой интерьер без каких-либо препятствий, создавая мансардный климат даже в маленькой квартире. Достаточно подходящих отделочных материалов, цветов, относящихся к фабричным интерьерам, и аксессуаров в индустриальном стиле. Вот пять вдохновляющих аранжировок с индустриальным дизайном интерьера.

Индустриальный стиль в гостиной

Промышленный климат в гостиной может быть легко достигнут с помощью имитации бетона на стенах. Также стоит, чтобы в нем появился кирпич. Если здание старое, хорошо снять одну из стен, чтобы показать кирпич. Вы можете только пропитать его, тогда он сохранит свой естественный цвет, но вы также можете покрасить его в белый цвет, что является очень популярным решением. Белый и серый - стандартные цвета промышленных интерьеров . Часто разбитый желтым, красным и / или бирюзовым. Суровость натуральных строительных материалов может быть хорошо нарушена текстильными аксессуарами этих цветов. Все это произведет современное впечатление, но оно не будет пугать холода.

Индустриальный стиль в спальне

Обустройство спальни в индустриальном стиле, вам необходимо позаботиться и еще больше аксессуаров, чтобы привнести тепло и уют в интерьер. Помимо тканей, правильный климат создаст дерево и теплое освещение. Не обязательно в теплых чехлах. Металл, необработанный, как бы снятый с завода, подчеркивает лофт-стиль интерьера .

Индустриальный стиль на кухне

Кухни в индустриальном стиле стали хитом последних лет. В них встречается матовый кирпич с блестящим металлом, прохладный бетон с теплым деревом. Здесь, как и везде, смолистые полы работают очень хорошо. На кухнях в этом стиле чаще всего появляются и отдельно стоящие бытовые приборы, особенно стилизованные для 1950-х и 1960-х годов. Кухня - отличное место для внедрения индустриального стиля , особенно если вы хотите, чтобы она производила впечатление ресторанной кухни. Металлический верх и стальные приборы придадут кухне ощущение профессионализма и гастрономии от великого G.

Индустриальный стиль в ванной

В ванной комнате нужно позаботиться о защите поверхности от воды - если вы выбираете бетон и кирпич. Хорошо использовать их на стенах, которые постоянно не подвергаются воздействию воды. Там, где вода контактирует с поверхностью, лучше всего подойдет керамогранит, имитирующий бетон или дерево. Хорошо оставить некоторые стены без облицовки и просто покрасить их краской. В идеале это обеспечит стену защитой от грибков и бактерий . Такие свойства имеют Краска для кухни-ванной Снежка брендов. Добавление чистого серебра является гарантией того, что патогенные системы не будут развиваться под воздействием влаги и тепла, преобладающих в ванной комнате.

Лофт в блоке

Лофт в блоке имеет свое название - мягкий лофт. По пространственным причинам здесь не упоминается настоящий чердак - ни эти высоты, ни такие окна, ни эта вместительность. Но вам не нужно отказываться от своей мечты о чердаке, живущем в М3 или даже в М2. Использование других элементов, характерных для лофтов и индустриального стиля , придаст квартире вкус старой фабрики или склада. Ну и что? Кирпич или облицовка и имитация, бетонные конструкции, смола, много металла и немного необработанного дерева плюс дополнения в индустриальном стиле: постиндустриальные светильники, бакелитовые выключатели, установки на поверхности стен. Все это занимает немного воображения, и вы можете иметь свой мини- лофт на блоке .

Все это занимает немного воображения, и вы можете иметь свой мини- лофт на блоке

Ну и что?