Home News

Игровой автомат Keks играть бесплатно

06.09.2018

видео Игровой автомат Keks играть бесплатно

Представьте на минутку, что вы попали прямиком в сказку. В деревянной избенке ощущается аромат выпечки, в кадке подходит новая порция теста, а в это время на лавке перед печью старушка занимается вязанием. Это не просто ностальгические воспоминания разработчиков компании Igrosoft – это игровой автомат Keks, созданный по мотивам сказки о Колобке. Теперь вы не только станете помогать героям сказки, но и сможете изменить ее финал. А в награду за это можно получить 187 500 монет!



Разработчики остались верны традициям и предоставили вам возможность играть на 5 барабанах, которые могут образовать 9 потенциальных линий выплат. Начиная играть бесплатно и без регистрации в Keks и, тем более, на деньги, нужно помнить, что количество активных линий может быть любым – от 1 до 9, но обязательно нечетным. Ставки вы также определяете по собственному усмотрению – от 1 до 25 кредитов. Стоит также учесть, что сумма приза напрямую зависит от степени риска. Чем выше будет ваша ставка – тем, соответственно, больше вы сможете заработать.


Игровой автомат Колобок (Keks) играть бесплатно

С какими символами вы встретитесь, когда будете в Keks играть

Разработчики тщательно позаботились об антураже слота. На барабанах вы увидите тесто, гармонь, баранки, балалайку, самовар, кувшин, Колобка и черного кота. Эти изображения, образуя комбинации минимум из 3 единиц, приносят вам вознаграждение. С суммами можно ознакомиться, нажав на кнопку «Help». Отметим только, что наибольшей щедростью наделен черный кот – 5000 кредитов.

Колобок-проказник способен прийти вам на выручку, даже если вы будете в игровой автомат Keks играть бесплатно. Он, во-первых, сам образовывает комбинации с максимальным коэффициентом х2000, а во-вторых, с легкостью подстраивается под другие сочетания картинок, дополняя их.

Бонусы

Русская печь – особенный символ. 3 таких изображения активируют призовую игру. Проверьте поочередно 5 духовок. Если вы обнаружите в одной из них Колобка, перейдете к следующему этапу. Здесь вам предстоит спасти непоседу и вернуть его в руки бабушки. Единственное, что может вам помешать, – встреча с волком.

Риск-игра

Играть бесплатно в Keks будет нескучно еще и потому, что в слоте предусмотрена игра на удвоение. Она доступна после каждого спина, который обернулся для вас новой порцией бонусных кредитов. Теперь вам предстоит сразиться в карты с бабушкой. Сумеете перебить ее карту – получите удвоение суммы и сможете продолжить игру. Желаем вам веселых приключений!

rss