Huawei P20 Pro - тест

Huawei P20 Pro, который был первым на рынке, оснащенным 3 модулями камеры и «искусственным интеллектом», пересматривает концепцию фотографического смартфона. Мы проверяем, есть ли у нас полная замена обычных камер.

С момента налаживания сотрудничества с Leika в 2016 году, Huawei пытается предоставить лучшие решения в области «мобильной» визуализации и конкурировать с существующими лидерами в форме Samsung и Apple. Huawei был первым производителем, который показал смартфон с двумя модулями камеры ( модель P9 ), так как в нем изложены новые рыночные тенденции, и показано год назад Huawei P10 он все еще усовершенствовал структуру. Тем не менее, это было еще не то, что могло бы обогнать достижения конкурентов рынка в значительной степени.

Тем не менее, похоже, что он меняется. Оснащен 3 модулями камеры Huawei P20 Pro предлагают совершенно другой опыт в области фотосъемки со смартфонов, и это связано с продвинутыми системами распознавания изображений и технологией объединения информации, предоставляемой всеми тремя камерами, что позволяет ей преодолевать барьеры, которые до сих пор не были в состоянии преодолеть фотографические смартфоны, включая, но не ограничиваясь ими, разрешить беспрепятственную работу при слабом освещении.

Оснащен 3 модулями камеры   Huawei P20 Pro   предлагают совершенно другой опыт в области фотосъемки со смартфонов, и это связано с продвинутыми системами распознавания изображений и технологией объединения информации, предоставляемой всеми тремя камерами, что позволяет ей преодолевать барьеры, которые до сих пор не были в состоянии преодолеть фотографические смартфоны, включая, но не ограничиваясь ими, разрешить беспрепятственную работу при слабом освещении

Камера P20 Pro состоит из трех камер - цветной 40-мегапиксельной матрицы размером 1 / 1,7 дюйма с объективом 27 мм с подсветкой f / 1,8 , монохромным модулем с разрешением 20 Мп с объективом f / 1,6 и телеобъективом 80 мм f /2.4 взаимодействует с матрицей с разрешением 8 Мп . Мы также получаем 24-мегапиксельную селфи камеру .

Одним словом, и любительская традиционная фотография и блогеры Instagram должны быть удовлетворены. Стоит отметить, что смартфон позволяет записывать фотографии в формате RAW и записывать видеоролики 4K со скоростью 30 кадров / с .

Последний флагман Huawei также является впечатляющей базовой спецификацией. Мы получаем 8-ядерный процессор Kirin 970 с графическим чипом Mali-G72 MP12 и «нейронным» чипом NPU, 6 ГБ ОЗУ , 6,1-дюймовый OLED-экран с разрешением Full HD 1080 x 2240 пикселей и плотностью пикселей 408 PPI , батарею с Емкость 4000 мАч и 128 ГБ дискового пространства . Весь поддерживается Android 8.1 .

На польском рынке мы заплатим 3499 злотых за телефон.