Honor 8X - новый смартфон с большим экраном дебютирует в Европе

  1. Honor 8X - новый смартфон, предназначенный для людей, которые ищут недорогое устройство с большим дисплеем.
  2. Тест смартфона Honor Play - смартфон (не) только для игроков
  3. Почитай уже в Польше. Новый хит в цене до 1500 злотых?
  4. Тест смартфона Honor 10 - впечатляющий дизайн, доступная цена
  5. Honor Note 10 - премьера очень большого смартфона

Хотя портфель бренда Honor не особенно прозрачен, почти всегда можно было найти смартфон несколько большего размера, чем стандартный дисплей и спецификацию средней полки, скрывающуюся под символом X Хотя портфель бренда Honor не особенно прозрачен, почти всегда можно было найти смартфон несколько большего размера, чем стандартный дисплей и спецификацию средней полки, скрывающуюся под символом X. Это серия устройств с давними традициями, пользующаяся большим интересом у пользователей, и поэтому никого не должно удивлять, что скоро появится новый представитель. Из-за него Honor 8X попал на азиатские рынки некоторое время назад. Теперь пришло время его европейского дебюта. Что интересно, новый смартфон от китайского производителя может предложить покупателям на Старом Континенте?

Honor 8X - новый смартфон, предназначенный для людей, которые ищут недорогое устройство с большим дисплеем.

Honor 8X - новый смартфон, предназначенный для людей, которые ищут недорогое устройство с большим дисплеем

Тест смартфона Honor Play - смартфон (не) только для игроков

Honor 8X определенно нацелен на сторонников больших смартфонов. Небольшого устройства определенно нет (160,4 х 76,6 х 7,8 мм, 175 г), но, по крайней мере, оно позволяло уместить дисплей с диагональю 6,5 дюйма. Панель выполнена по технологии IPS и может похвастаться разрешением 1080x2340. Что касается других параметров, здесь мы получаем процессор HiSilicon Kirin 710 (известный, среди прочего, от Huawei Mate 20 Lite), 4 ГБ ОЗУ (есть также вариант 6 ГБ, но вряд ли он ударит по Европе) и 64 или 128 ГБ встроенной памяти (конечно же, есть место и для карты microSD.) Все устройство работает от батареи 3750 мАч, а телефон работает под управлением Android 8.1 Oreo с крышкой EMUI 8.2.

Почитай уже в Польше. Новый хит в цене до 1500 злотых?

Когда дело доходит до фотографических возможностей, производитель купил нам двойную камеру с разрешением 20 и 2 Мп. Скорее всего, это тот же самый аппарат, который мы знаем по модели Huawei Mate 20 Lite, поэтому чудес ожидать не стоит, а средняя полка позволяет делать приличные фотографии. Камера оснащена объективом с диафрагмой f / 1.8, автофокусом с определением фазы и датчиком глубины (в этой роли второй модуль с разрешением 2 Мп). Традиционно для смартфонов Honor и Huawei функции, связанные с искусственным интеллектом, будут играть большую роль при съемке фотографий. Спереди, несмотря на современные тенденции, у нас есть только один объектив, за которым скрыта матрица 16 Мп.

Тест смартфона Honor 10 - впечатляющий дизайн, доступная цена

В рекламных материалах Honora 8X производитель уделяет большое внимание своему дизайну, который идеально соответствует стилю, который недавно использовали дизайнеры Honor и Huawei. Корпус смартфона представляет собой комбинацию стекла и металла, а его спинки выполнены из стекла Aurora Glass с блестящим двойным фактурным рисунком. В переводе с маркетинга на наш, Honor 8X должен сиять, и он сильный. На китайском рынке устройство предлагается в черном, синем, розовом и красном цветах. Мы пока не знаем, будут ли все варианты отправлены в Европу, но, безусловно, будут доступны синий и, скорее всего, черный.

Honor Note 10 - премьера очень большого смартфона

Честь 8X польским магазинам ожидается в середине октября. Его польская цена пока не указана, но, согласно обещаниям производителя, она должна быть очень привлекательной . На Западе нам придется заплатить 249 евро за версию 4/64 ГБ или 299 евро за вариант 4/128 ГБ за телефонный звонок. В пересчете, это дало бы приблизительно 1069 злотых и 1284 злотых, соответственно, и если в аналогичной сумме, даже округленной до 1099 злотых и 1299 злотых, смартфон отправится на домашние полки, это обещает быть действительно интересным предложением.

Источник: Честь

Новый хит в цене до 1500 злотых?
Что интересно, новый смартфон от китайского производителя может предложить покупателям на Старом Континенте?
Новый хит в цене до 1500 злотых?