Home News

Горячая линия колл центра

21.12.2018

видео Горячая линия колл центра

Входящая компания Горячая линия

Привлекая клиента, организации тратят огромные деньги продвигая свои товары или услуги. Рекламные баннеры, крупные заголовки в газетах, рекламные ролики в интернете и на телевидении – все это для того, чтобы клиент позвонил именно Вам. Но редко кто задумывается, что очень многие клиенты теряются еще до того, как обратились в организацию. Абсолютное большинство не дозвонившихся потенциальных заказчиков не перезвонят вновь.



Крайне важно, чтобы ни один звонок, ни одно обращение не только не затерялось, но и было должным образом быстро и эффективно обработано!

Конечно же каждой организации важно не только привести максимальное количество новых клиентов, но и сохранить уже имеющихся. Поможет процветанию бизнеса обеспечение бесперебойной круглосуточной обратной связи с заказчиками. Для этого крупные компании обращаются к услугам колл-центров и открывают «горячую линию».


Работа операторов call-центров

« Горячая линия » – самая распространенная услуга колл-центров . Благодаря услуге « горячая линия » потребитель может получить исчерпывающие ответы на интересующие его вопросы, оставить жалобу или получить консультацию специалиста.


Услуга "Горячая линия" от колл центра "Цифровые технологии". Услуги горячей линии 8 800 по России.

Чаще всего главной точкой соприкосновения клиента и организации является «горячая линия». И мнение клиента об организации в большей части формируется благодаря тому, как с ним общался оператор «горячей линии». То есть по сути «горячая линия» – это лицо организации.

Используя «горячую линию» как с постоянными, так и с предполагаемыми клиентами организация не только расширяет клиентскую базу, но и помогает скорректировать недостатки, обратить внимание на новые направления, что позволяет увеличить прибыль и завоевать доверие.

 

 

Прием звонков в «горячую линию» в круглосуточном режиме, без выходных.

Группу квалифицированных операторов «горячей линии», знающих все тонкости продукта Фиксацию всех входящих обращений, заявок и рекомендаций Ежедневное предоставление организации отчетов о выполненной работе Минимальное время ожидания клиентов на линии Грамотное, вежливое обслуживание и консультацию

Каждый клиент должен понимать, что в нем заинтересованы. Соответственно очень важно, чтобы сотрудники «горячей линии» создавали положительное впечатление. Клиент должен быть проконсультирован сотрудником «горячей линии» максимально быстро и информативно. После, проведенная беседа обязательно оформляется в виде отчета. Каждый вопрос обязательно должен быть услышан, записан и обработан!

В обязательном порядке каждый оператор «горячей линии» проходит курс подготовки. И естественно каждого сотрудника «горячей линии» проверяют и контролируют. Современные технологии позволяют прослушивать телефонные разговоры сотрудников «горячей линии», просматривать монитор оператора «горячей линии», тем самым прослеживая, насколько профессионально, грамотно и точно сотрудник «горячей линии» консультирует заказчика и заполняет необходимый отчет. Такие жесткие меры позволяют своевременно выявлять недобросовестных сотрудников «горячей линии» и отсеивать сотрудников «горячей линии» во избежание неприятных ситуаций в дальнейшем.

Рассмотрим основные преимущества «горячей линии»:

Во-первых, благодаря возможности осуществить бесплатный звонок на «горячую линию», в том числе за международные соединения, можно получить большое количество обращений. Конечно все понимают, что бесплатно ничего не делается и все расходы принимает на себя принимающая сторона… Во всяком случае, для клиента «горячей линии» это бесплатно.

Во-вторых, приняв сто процентов обращений, можно будет более трезво оценить эффективность рекламных мероприятий. Открывается прекрасная возможность выявить недостатки и скорректировать рекламную кампанию.

В-третьих, единый контактный телефон «горячей линии» упростит ориентацию клиента. Совсем не нужно выискивать телефон конкретного подразделения.

Как видите, услуга «горячая линия» очень важна для крупных компаний и масштабных проектов. «Горячая линия» позволяет максимально точно анализировать все полученные данные. На основании собранных данных можно предпринимать решительные действия в сторону улучшения качества своей деятельности, выявить свои слабые стороны, развивать новые направления. В современном мире «горячая линия» - это новый серьезный шаг для организаций, нацеленных только на положительный результат, желающих развиваться, обращая внимание на пожелания своих клиентов.

Закажите услугу "Горячая линия", заполнив форму по ссылке или позвонив на наш номер: +7 (495) 308-34-00

Google Visit us on Google+

rss