Home News

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Дева

23.12.2018

видео Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Дева

гороскоп на 2017 год для знака зодиака дева

Интересные события ждут Дев в 2017-м году (фото: 24sata.rs)

Передавая свои права Огненному Петуху, покровитель 2016-го года, Огненная Обезьяна, попросила его присмотреть за Девами. Поэтому 2017-й год для людей, рожденных под этим знаком зодиака, будет надежным и неимоверно удачным. В конце первого полугодия можете смело участвовать в лотерее. Ведь у вас есть высокий шанс приобрести счастливый билет.


Гороскоп на 2018 год Дева: гороскоп для знака Зодиака Дева на 2018 год

Читайте также:   Знак зодиака – Дева (24 августа – 23 сентября)

Содержание:

Среди ухажеров не проглядите вашего суженого (фото: geocult.ru)

Подопечным Меркурия – Девам – гороскоп на 2017 год предсказывает, что весной наступит лучшее время для зачатия ребенка. Если вы давно планировали, но боялись потерпеть неудачу в этом деле, не бойтесь – у вас все получится!

Внимание! Те женщины, которые еще не созрели для материнства, должны быть осторожны в выборе партнера. Велика вероятность, что один из них тайно мечтает о ребенке от вас и сделает все, чтобы случилось именно так.

Незамужним девушкам тоже скучать не придется. Поклонники будут признаваться в любви и не давать прохода. Постарайтесь не поддаваться на провокации и выбрать из вереницы ухажеров «единственного и неповторимого».

К началу лета возрастет потребность в общении с родными и близкими людьми. Не сдерживайте себя в этом порыве. Их советы и поддержка станут незаменимым бальзамом для вашей ранимой натуры.

Карьера

В рабочем пылу не забудьте про отпуск (фото: prisnilos.su)

Начало года для подопечных Меркурия сложится удачно. Начальство сменит предвзятое к вам отношение на милость. Воспользуйтесь сложившейся ситуацией и вежливо попросите прибавку к жалованию.

Гороскоп для Дев на 2017 год предсказывает, что лучшее время для отпуска – середина лета. Выберите точку на карте подальше от места проживания. Следует отметить, детей лучше оставить с бабушкой. Вы и ее порадуете, и сами отдохнете от забот. Перед началом путешествия приобретите несколько лотерейных билетов – возможно, удача вам улыбнется.

Вам может показаться, что вы не устали! Но не поддавайтесь этим мыслям и провокациям окружающих. Второго шанса отдохнуть в 2017-м году не будет.

Здоровье

Только от вас зависит то, как вы будете себя чувствовать (фото: astrologyk.com)

Гороскоп для Девы не рекомендует заниматься самолечением. Лучше по любому, даже малозначительному поводу, проконсультироваться с врачом. Здоровье будет в норме, если вы будет за ним следить.

Больше времени проводите на природе. Загородный дом, дача, огород, городской парк, – станут отличными местами для проведения выходных между трудовыми буднями.

В начале осени проконсультируйтесь с врачом на счет употребления витаминов. Велика вероятность авитаминоза и, как следствие, ухудшение самочувствия.

Не рассказывайте близким людям об общении с людьми в белых халатах. Их расспросы негативно отразятся на вашей нервной системе. Лгать тоже не стоит. Лучше просто умолчать об этих фактах.

О характере людей, рожденных под знаком Девы, вам расскажут в видео ниже.

rss