Home News

Головные уборы

24.12.2018

видео Головные уборы

ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ЗИМА 2017/2018! С ЧЕМ НОСИТЬ, ЧТО В ТРЕНДЕ?

Головной убор для металлурга – это надежная защита при работе в горячих цехах. Компания «ПрофСтиль» предлагает купить этот важнейший элемент экипировки рабочего по низкой цене. Головной убор предназначен для защиты от повышенных температур, окалины, брызг металла и прочих вредных воздействий в сталелитейных цехах на предприятиях металлургии, машиностроения и др. Изделие сшито из грубошерстного сукна с огнестойкой пропиткой (ОП).



Выбирая спецодежду, помните: защитная суконная шляпа должна быть пошита из качественного материала и подтверждена всеми необходимыми сертификатами. Наша продукция отвечает этим требованиям!

Причины купить шляпу для безопасной работы металлурга суконную именно в «ПрофСтиле»:


ШАПКИ В МОДЕ! Трендовые головные уборы 2017-2018 || Katrin from Berlin

мы работаем на современном высокотехнологичном оборудовании; используем прочное износоустойчивое шинельное сукно; выполняем оптовые заказы в любом количестве; предоставляем скидки постоянным клиентам; вся продукция проходит постоянный лабораторный контроль. Сортировать по:

Шляпа металлурга от «ПрофСтиль» изготавливается из чистой шерсти, которая плохо проводит тепло. Поэтому на самом горячем участке в ней не будет жарко! Сукно хорошо впитывает пот и не натирает кожу.

Купить шляпу ОП на сайте компании совсем не сложно: надо нажать кнопку «заказать» и заполнить простую форму заявки. Наши менеджеры готовы дать консультацию, подсказать выгодные условия покупки и помочь оформить её по телефонам 8 (47531) 24-5-19 или 8 (910)756-37-42 или же по электронной почте [email protected]. Звоните, пишите, покупайте!

Каталог товаров

rss