Гимнастика - гимнастика - Билеты - eBilet.pl

Покупайте билеты на соревнования по гимнастике, которые пройдут в рамках Всемирных игр 2017 года

Покупайте билеты на соревнования по гимнастике, которые пройдут в рамках Всемирных игр 2017 года!

Эффектные фигуры, необычные хореографии и постоянное расширение границ человеческого тела - вот что делает просмотр футбольных спортивных состязаний незабываемым для каждого болельщика. Особенно, когда у вас есть возможность полюбоваться борьбой спортсменов в таком уникальном месте, как внушительный интерьер Столетнего зала. В программе вроцлавских игр гимнастика будет представлена ​​четырьмя дисциплинами:

Спортивная аэробика - это соревновательная вариация популярных упражнений, основанная на отличном состоянии игроков и визуально привлекательной, оригинальной хореографии. В этом соревновании вы начинаете индивидуально, в команде и в смешанных парах.

Спортивная акробатика - это необычайное проявление силы, выносливости, гибкости и зачастую мужества не с этой земли, а также изобретательности в создании уникальных хореографических аранжировок.

Художественная гимнастика - сочетает в себе невероятную гибкость и растяжку женских игроков с танцевальными навыками. Привлекательность систем также обогащает использование дополнительных аксессуаров во время их презентации, таких как обруч, мяч, лента или скакалка, и даже булавы.

Прыжки на батуте и прыжки в воду - прыжки - это вид акробатической гимнастики, который практикуется с использованием дубинки, на которой участник выполняет системы, оцениваемые жюри. В свою очередь, тамблинг это так называемый прыжки на дорожке, состоящие из захватывающих и чрезвычайно быстрых солевых комбинаций, выполняемых за счет ускорения конкурентов и оборотов вокруг своей оси.

Вы можете купить билеты на другие дисциплины здесь

Билет со скидкой каждый раз приобретается за половину обычной цены. Студенты, студенты (также заочные студенты, без возрастных ограничений), а также пенсионеры от 60 лет поступают на основании льготного билета, а дети до 6 лет - бесплатно (без места - только на коленях у родителей)! Билеты со скидкой также доступны для инвалидов, а в случае инвалидных колясок их помощники должны потратить символический один злотый на входной билет.

Чтобы заказать билеты для инвалида и помощника, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: [email protected]

Предложение также включает семейные билеты для семей с минимум тремя детьми в возрасте до 16 лет. В этом случае один ребенок выходит на трибуны бесплатно. Все лица, входящие в зону событий на основании семейного билета, обязаны проходить через контрольный пункт билетов одновременно.

Правила проведения массовых мероприятий и других мероприятий в рамках 10 Всемирных спортивных игр The World Games 2017