Home News

Гардеробные на заказ

06.09.2018

видео Гардеробные на заказ

Заказ мебели для гардеробной комнаты

Сколько бы вы не отвели места в вашем доме для хранения вещей небольшой уголок, внушительное пространство или целую комнату. В любом случае специалисты творческой мастерской «Берлиоз-интерьер» сумеют предложить гардеробную на заказ, которая будет отвечать всем вашим представлениям о том, как лучше организовать систему хранения вещей.



Выбор вариантов

Портфолио мастерской уже содержит множество интересных реализованных проектов, среди которых, возможно, найдется тот, что понравится и подойдет именно вам.

Однако каждый проект в любом случае уникален. Ведь у каждого заказчика есть свои предпочтения. И они внимательно изучаются нашими дизайнерами.


Гардеробная. Мебель в гардеробную комнату Киев. Гардеробные на заказ.

Обладая большим опытом работы в этой области, наши сотрудники смогут порекомендовать оптимальные решения, а также реализовать ваши идеи, даже самые необычные. Виртуозное владение искусством создания красивой и функциональной мебели и доскональное знание возможностей использования современной фурнитуры, систем хранения и декоративных элементов позволяет нам осуществлять ваши мечты.


Гардеробная на заказ Киев. Мебель для гардеробных комнат

Нестандартные гардеробные

В классическом стиле

EUREKA SLIM

Гардеробные VIBO

Угловые гардеробные

Гардеробные из МДФ

Изготовление гардеробной

Двери для гардеробной

Гардеробные шкафы купе на заказ

Гардеробные комнаты на заказ

Гардеробные недорого из ДСП

Гардеробные системы

Материал и начинка

Мы изготавливаем гардеробные на заказ из ДСП, МДФ, шпона и дерева ценных пород. Материалы подбираются только высокого качества, поэтому мебель служит долгое время.

Дверцы шкафов могут быть глухими – например, из гладкого МДФ; филенчатыми; украшаться рисунками и изысканным резным декором из дерева. Некоторые заказчики предпочитают стеклянные двери с рисунками, выполненными в пескоструйной технике. Все это вы можете заказать в нашей компании, без необходимости обращаться куда-то еще.

Высокая надежность гардеробных на заказ достигается с помощью применения высококачественной фурнитуры Raumplus - профилей и направляющих, а также других изделий для мебели. Жесткая рама, предлагаемая этим производителем, позволяет воплощать в реальности даже весьма нестандартные проекты. Материалом верхних роликов шкафов-купе выступает сверхпрочный пластик, нижних – тефлон, что дает плавный бесшумный ход и не требует смазки. Компланарные системы от Bortoluzzi Sistemi позволяют располагать двери в одной плоскости без зазоров.

Внутреннее наполнение гардеробных выполняется с использованием оборудования одной из ведущих зарубежных марок – систем хранения Elfa. Все вещи будут на своих местах, и каждую можно будет легко и быстро достать.

Как делают гардеробные на заказ?

Процесс начинается с осмотра нашим специалистом места, где будет установлена ваша новая гардеробная. Это необходимо, чтобы проанализировать возможности и предложить вам подходящий проект.

Гардеробная может выглядеть как сравнительно небольшой шкаф, иметь угловую или прямоугольную форму, либо вмещать сразу несколько стеллажей, шкафов, тумб, если под нее отводится комната или вместительная кладовая. Дверцы шкафов могут быть в форме купе или распашными.

После утверждения проекта выбирается материал, из которого будет выполнена гардеробная на заказ, подбирается фурнитура, а также декор, если планируется его использовать.

Важный момент – подбор систем хранения вещей – «начинки». От этого во многом зависит удобство пользования.

Сроки изготовления гардеробной оговариваются при заключении договора. После того, как все будет готово, профессиональные опытные сборщики мебели устанавливают ее максимально быстро. Вы принимаете работу и можете с удовольствием пользоваться своей новой гардеробной на заказ.

Мы занимаемся производством мебели на протяжении длительного времени, поэтому с полной уверенностью в результате даем гарантию на все виды работ.

Реализованные проекты

Резной шкаф в спальне

Встроенная прихожая

Двери купе с маркетри

Встроенный шкаф с Зеркалами

Компланарные двери в шкаф спальне

Гардеробная eureka slim

Двери купе с резьбой и маркетри

П-образный шкаф на заказ

Встроенный шкаф в нишу с зеркалом

Гардеробная из ДСП

Гардеробная из ДСП

Раздвижные двери из МДФ Патина

Шкаф из МДФ Эмаль Золото

Оригинальные часы

Объемные филенки дверей

rss