Fashion-блогеры стали моделями на показе новой коллекции Андре Тана

Украинский дизайнер Андре Тан представил в Киеве новую коллекцию осень-зима 18 \ 19.

Как сообщает корреспондент Укринформа, лицом бренда Andre Tan этот раз стали fashion-блоггеры.

«В этом сезоне я решил отойти от стандартных догм модельного бизнеса и пригласил в качестве моделей украинских fashion-блоггеров, потому что это те люди, которые сейчас правят информационным пространством. Я считаю, что это революция для украинской fashion-индустрии, ко мне этого никто не делал », - рассказал Андре Тан.

По его словам, в съемках look book приняли участие Алиса Чекорська, Богдан Юсипчук, Андрей Трушковский, Таня Пренткович, София Стужук, Таня Парфилиева, Диана Глостер и Яна Станишевский.

Что касается самой коллекции, то, по словам дизайнера, к ее созданию он подошел абсолютно нестандартно, в частности использовал свои любимые вещи-трансформеры - с одной стороны, это жилет, с другой - пиджак, и его можно использовать как пальто.

Украинский дизайнер Андре Тан представил в Киеве новую коллекцию осень-зима 18 \ 19

«Мы используем приятные, комфортные ткани, в том числе ткань Chanel, где переплетаются около 20 различных нитей, а также у нас много кружева и денима», - рассказал он.

«Мы используем приятные, комфортные ткани, в том числе ткань Chanel, где переплетаются около 20 различных нитей, а также у нас много кружева и денима», - рассказал он

Дизайнер отметил, что в коллекции преобладает клетчатая ткань - это главный хит сезона, а также много модного цвета этого сезона - цвета Саргассова моря. «При этом, все вещи новой коллекции приятные, теплые, стрейчевые, но при этом имеют роскошные красивые детали: изящные рукава, бархатную обработку, камни Swarovski», - рассказывает модельер.

Читайте также: Платье «черный квадрат». Украинский авангард шагает Парижем

Андре Тан сообщил, что практически вся новая коллекция осень-зима 18 \ 19 уже появилась в продаже, а через неделю в брендовых магазинах Andre Tan появятся пальто и окаймленный бархатом пуховик.