Home News

Элитный дизайн интерьера

04.09.2018

видео Элитный дизайн интерьера

ТОП 10 лучших интерьеров квартир

Принадлежность квартиры или дома к сегменту элитной недвижимости определяется выгодным расположением, а также интерьером. Элитный дизайн квартиры — выгодная инвестиция, которая позволяет значительно увеличить стоимость жилья.



Современный элитный дизайн интерьера выполняется в стилях ар-деко, модерн, классическом или эклектичном стиле, сочетающем отдельные черты всех перечисленных. Идея дизайнера отражает оригинальную концепцию, а исполнение интерьера учитывает все пожелания заказчика.

Что делает дизайн интерьера элитным:


Элитный дизайн интерьера Москва от Студии А1

Уникальность. Элитный дизайн квартир разрабатывается под конкретного клиента и не повторяется ни в одной детали. Каждое решение обсуждается лично с заказчиком и полностью отвечает его видению. Комфорт заказчика. Владелец квартиры с элитным дизайном чувствует себя в ней свободно и расслабленно. Все предметы расположены именно там, где их ожидают увидеть. Выбор решений продиктован индивидуальными ощущениями клиента. Планировка и перепланировка направлены на создание эстетичной и комфортной среды. Эксклюзивная мебель, аксессуары и отделочные материалы . В отделке квартиры с элитным дизайном применяются самые лучшие материалы: мрамор, гранит, красное дерево, драгоценные металлы. Мебель делается на заказ, подбираются дорогие элементы декора и аксессуары: картины, предметы искусства и т. д. Все это выдерживается в рамках одного стилевого решения. Современные технические решения . Элитный интерьер — это внешняя красота, удобство, а также технологичные решения. Топовая бытовая техника, передовая электроника, системы «умный дом» — все это сделает вашу жизнь комфортной и беззаботной.

На что обратить внимание при заказе дизайна


Future Interior Design - Алые Паруса - Футуристическая квартира дизайн интерьера - обзор

Если вы планируете заказать элитный дизайн квартиры, избегайте следующих сценариев:

вам предлагают сделать интерьер в минималистичном или экостиле. Это выглядит модным и современным, но противоречит характеру элитного дизайна. Конечно, талантливый автор сможет найти возможность для творчества и в этом направлении, но реализовать в полной мере черту элитарности будет достаточно сложно. есть желание сократить затраты или сроки реализации проекта. Разработка элитного дизайна требует не только материальных, но также трудовых и временных затрат. Дизайнер выбирает решения, ориентируясь на множество параметров: качество, репутация поставщика, способность дизайна не выходить из моды и т. д. Также необходимо понимать, что на разработку и реализацию элитного дизайна может уйти много месяцев, однако результат окупит это сполна.

Дизайн-студия Инны Хлебцевич

+ 7 (495) 961-72-27

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss