Home News

Дистанционные курсы бесплатные

24.08.2018

видео Дистанционные курсы бесплатные

Дистанционное обучение в ВУЗе. Дистанционное образование онлайн. Мое мнение.

Опубликовано: 23.04.2017


ГДЕ УЧИТЬСЯ ОНЛАЙН? Программирование, иностранные языки и другие онлайн-курсы | Улилай

Дистанционные курсы веб дизайна. Интервью с Гордеем Переходовым

Как создавать дистанционные курсы? (часть 1)

Наши клиенты, только начинающие использовать Смарт Платформу, нередко задают вопрос:  


дистанционные курсы онлайн бесплатно

Как могут строиться дистанционные курсы? Как их комплектовать материалами?

Вопрос очень верный, так как формирование дистанционных учебных программ кардинально отличается от очных как по заполнению материалами, так и по методу их сотворения, перейдите дистанционные курсы бесплатные . Вправду, при классической форме обучение проходит в аудиториях, педагог начитывает материал - все очень просто и понятно (эффективность и актуальность такового формата не комментирую, хотя мы от него отказались практически стопроцентно). Подготовка состоит в том, чтоб отыскать толкового педагога и предоставить ему аудиторию слушателей. Практически вся ценность услуги - это личность педагога и выдаваемый документ. Педагог ушел от вас со своими программками - продукта больше нет .

При дистанционке все совсем по другому . При всем этом формате учебное заведение готовит и спецефическим образом "упаковывает" учебные материалы. Их тоже готовят профильные преподаватели, но контент обычно выкупается и начинает принадлежать вам (о юридических тонкостях напишем позже). Соответственно, вы не рискуете потерей услуги, приносящей средства, - вы стопроцентно ее контролируете . Но сама подготовке труднее и трудозатратнее.

Мы покажем Вам, какие есть варианты комплектации дистанционных курсов из материалов, по которым Вы проводите очное обучение. Чтоб варианты были практическими , мы решили поделиться опытом, как это делали мы сами , когда переводили обучение в образовательном центре ЧОУ ДПО «Смарт Консалт» (http://smart-consult.pro) на дистант.  Очевидно, что современные технологии позволяют реализовать дистанционное обучение в сотках разных форматов и вариантов,  однако для простоты мы решили привести 3 принципно различных.  По другим вариантам Вы сможете проконсультироваться у наших специалистов либо воплотить без помощи других на Смарт Платформе.  В блоге мы выкладываем усеченный вариант материалов, более полные получают наши клиенты - юзеры Смарт Платформы. Примеры будем приводить из самой Смарт Платформы:

бесплатные дистанционные курсы по подготовке к егэ английский язык

Как успешно проходить дистанционные курсы

rss