Home News

Digital Photo Professional скачать бесплатно

21.12.2018

видео Digital Photo Professional скачать бесплатно

пакетная оработка в digital photo profeshional

Digital Photo Professional это инструмент по загрузке и правке RAW снимков с цифровых EOS камер производства Canon. Утилита использует собственный файловый менеджер для прямого импорта материалов из подключенной камеры. Обеспечивает быстрый просмотр негативов, формирования миниатюр для массива фотографий, подключения сетки и AF точек. Включает функцию автоматической оптимизации цифрового объектива снимков, поддерживает пакетную обработку с предварительным заданием параметров.



Программа использует средства фильтрации, умеет создавать HDR снимки из нескольких элементов, строить гистограммы, корректировать экспозицию и тон фотографий. Содержит средства для исправления оптических артефактов и с помощью Dual Pixel RAW. Может менять ориентацию изображений и конвертировать в растровые форматы данных.


How to Install Canon Software without the CD - download install free Canon Utility EOS Mac Windows

Поддерживает интеграцию EOS Utility и является оптимальным инструментом для обработки отснятых композиций согласно заданных установок.

Рекомендуем последнюю версию Digital Photo Professional скачать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

rss