DHS: Программа безопасных школьных грантов

  1. Подпишитесь на обновления грантов по электронной почте через GovDelivery Получите больше ресурсов...
  2. Для получения дополнительной информации о требованиях к Матрице безопасного школьного гранта нажмите...
  3. Для обновления рекомендаций, нажмите здесь.

Подпишитесь на обновления грантов по электронной почте через GovDelivery

Получите больше ресурсов по школьной безопасности в Центре школьной безопасности Индианы

С момента вступления в силу закона в 2013 году, программа «Безопасный школьный грант штата Индиана» (SSSG) стала важным ресурсом, обеспечивающим безопасность и безопасность школ Hoosier. В рамках этой программы было выделено более 53 млн. Долл. США в виде соответствующих грантов школьным округам штата Индиана по всему штату для устранения потенциальных угроз безопасности и оказания им помощи в подготовке. Программа поддерживает выделенный государственный грантовый фонд, который предоставляет соответствующие гранты школьным корпорациям, аккредитованным негосударственным школам, чартерным школам или коалиции школьных корпораций и / или чартерных школ, совместно подающим заявки на:

  1. Нанять школьного сотрудника (зарплата, пособия и базовый 40-часовой учебный курс);
  2. Проводить оценку угроз; и / или
  3. Приобретите оборудование, чтобы ограничить доступ в школу или ускорить оповещение тех, кто первым ответит.

Законодательство, принятое в ходе Генеральной Ассамблеи 2019 года, расширило параметры фонда, добавив дополнительные пункты, подлежащие возмещению из штата, и изменило формулу финансирования, чтобы позволить большему количеству школ получить доступ к фонду. Более 20 миллионов долларов было выделено в бюджете на 20-21 финансовый год для поддержки программы SSSG.

В настоящее время внедряются дополнительные изменения:

  • Оптимизация запросов сотрудника по школьным ресурсам на единый грант (SSG) и позволила нанять сотрудника правоохранительных органов в этой роли
  • Обязательные школы проводят оценку угроз до 1 июля 2021 года, чтобы иметь право на получение гранта
  • Снижение требования соответствия для фонда, чтобы позволить меньшим школам участвовать
  • Создание новой формулы финансирования
  • Позволяя SSG финансировать обучение огнестрельному оружию в районах, которые выбирают, осуществляют такие программы
  • Поддержка реализации плана поддержки учащихся и родителей в порядке, установленном в IC 20-34-9
  • Финансирование затрат на запуск активной системы оповещения о событиях в школах

Оптимизация запросов сотрудника по школьным ресурсам на единый грант (SSG) и позволила нанять сотрудника правоохранительных органов в этой роли   Обязательные школы проводят оценку угроз до 1 июля 2021 года, чтобы иметь право на получение гранта   Снижение требования соответствия для фонда, чтобы позволить меньшим школам участвовать   Создание новой формулы финансирования   Позволяя SSG финансировать обучение огнестрельному оружию в районах, которые выбирают, осуществляют такие программы   Поддержка реализации плана поддержки учащихся и родителей в порядке, установленном в IC 20-34-9   Финансирование затрат на запуск активной системы оповещения о событиях в школах

Для получения дополнительной информации о требованиях к Матрице безопасного школьного гранта нажмите здесь.

Что дальше

IDHS и другие государственные органы в настоящее время работают с Управлением губернатора, чтобы определить и внедрить новые программы и услуги, которые теперь разрешены в соответствии с новым законодательством. Цель состоит в том, чтобы предоставить комплексную грантовую программу, предоставляющую школам несколько вариантов обеспечения безопасности школ таким образом, чтобы это было наиболее эффективным для каждого района.

Все школы будут уведомлены, когда будет предоставлен грант для обеспеченных школ, и ожидается, что период подачи заявок начнется летом 2019 года.

Обеспеченные школьные гранты в настоящее время НЕ открыты для подачи заявок. Каждый районный и негосударственный учебный центр получит уведомление о создании учетной записи администратора в системе управления грантами INtelligrants.

В дополнение к электронной почте все активные и предстоящие периоды грантов будут перечислены на Раздел управления грантами IDHS на веб-сайте IDHS.

Чтобы подготовиться к предстоящему периоду подачи заявок на программу SSSG, потенциальным соискателям школы рекомендуется:

IDHS понимает, что будет много вопросов, связанных с расширенным правом SSSG. Пожалуйста, присылайте вопросы [email protected] ,

  • Предыдущие рассылки и поддержка

    Для получения дополнительной информации о распространении и поддержке, пожалуйста, посетите страницу данных и статистики Вот ,

    • Обеспеченные Школьные Данные Гранта Безопасности Школы или школьные системы финансового года, получающие заявки на полное финансирование Заявки, которым отказано в предоставлении грантов, присуждаемых за оценку угроз Гранты, присуждаемые за оборудование для обеспечения безопасности и охраны Гранты, присуждаемые школьным специалистам по ресурсам Общая сумма в долларах, присуждаемая 2017-18 388 2 14 268 224 $ 14 226 25050,32 2016-17 176 3 4 115 118 $ 6 557 000 2015–16 260 1 1 176 160 $ ​​10 190 612,86

      С 14 по 19 финансовый год Совет по грантам обеспеченной школы штата Индиана утвердил 1517 заявок на гранты. Совет по предоставлению грантов для обеспеченной школы штата Индиана отклонил 65 заявок на гранты в течение этого периода. В запросах на предоставление гранта может быть отказано полностью или частично по нескольким причинам, включая запросы на предметы или покупки, которые не соответствуют требованиям закона, неполные заявки или доступность финансирования.

      Информация о премии 2019
      Информация о премии 2018
      Информация о премии 2017
      Информация о премии 2016
      Информация о премии 2015
      Информация о премии 2014

  • Рекомендации по безопасности в школах 2018 года

    В марте 2018 года губернатор Индианы Эрик Холкомб выпустил письмо, в котором он высоко оценил лидерство штата в реализации инициатив по обеспечению безопасности в школах. Он попросил выделить 5 миллионов долларов в Фонд обеспеченных школ для поддержки инициатив в области безопасности и направил Брайана Лэнгли, исполнительного директора Департамента внутренней безопасности штата Индиана, и Дэвида Вудворда, директора по физической защите и безопасности школьного здания Департамента образования штата Индиана. руководить группой экспертов по разработке рекомендаций, направленных на устранение уникальных угроз, стоящих сегодня перед школами. Полные рекомендации были переданы губернатору Холкомба 1 августа 2018 года.

    В течение более чем четырех месяцев усилиями рабочей группы были определены несколько ключевых направлений деятельности по повышению безопасности школ. Индиана должна устранить пробелы в областях, которые выходят за рамки укрепления наших зданий и подготовки к реагированию на инциденты. Необходимо уделять повышенное внимание расширению и расширению служб охраны психического здоровья, а также внедрению оборудования и технологий, влияющих на безопасность школ. Кроме того, лицам, определяющим политику, рекомендуется переоценить объем приемлемых проектов и формулу финансирования для фонда обеспеченных школ. Наконец, очевидно, что несколько агентств и групп собирают данные о тенденциях, угрозах и поведении учащихся, но эта информация редко предоставляется всем заинтересованным сторонам, заинтересованным в благополучии студентов. Рекомендации, изложенные в этом отчете, помогут Индиане поднять безопасность школ на новый уровень и еще больше утвердить штат в качестве национального стандарта, когда речь заходит о защите детей.

    Для обновления рекомендаций, нажмите здесь.

  • Активная готовность к стрельбе
  • Индиана обеспеченный школьный совет по безопасности
  • Информация о безопасности школы Индианы