Детские коляски и автокресла Радом. Интернет-магазин онлайн

  1. BoboWzki - Радом
  2. Детские сиденья и кресла - салон Радом

BoboWzki - Радом

ул. Marywilska 4,
26-600 Радом
(вход с улицы 1905 г.)

Часы работы:
Pn. - оч 10:00 - 18:00,
Сб 09:00 - 15:00

Связаться по телефону:
+48 505 549 883
вы найдете нас на карте Google ниже

Детские сиденья и кресла - салон Радом

Детские коляски и автокресла, доступные в нашем интернет-магазине и магазине стационарных товаров в Радоме, - это предложение для людей, которые ответственно доверяют безопасности и комфорту своих детей. Мы предлагаем широкий ассортимент предметов роскоши, в том числе современные автокресла RWF, а также различные модели детских колясок, в том числе многофункциональные, 3-в-1, ходьба и глубокие прогулки или обливания. Мы предлагаем родителям Радома комфортные покупки в интернете, которые можно сделать по доступной цене.

о Ребенок инвалидные кресла и автокресла мы все знаем. Это результат многолетнего опыта. Как профессионал, мы советуем семьям из Радома с правильным чувством , что заставляет их выбирать коляски и автокресла, которые лучше всего соответствуют их потребностям. Мы придерживаемся принципов индивидуального подхода к каждому клиенту.

Мы являемся первой в отрасли компанией, которая в рамках онлайн-продаж вводит возможность возврата купленной коляски. Для нас самое главное, чтобы наши клиенты из Радома были уверены, что сделали правильный выбор . В результате коляска может быть передана без последствий в течение 30 дней при условии, что она не используется.

Благодаря специальному предложению BoboReservation клиенты из Радома , которые уже определились с коляской или детским креслом определенного типа, могут заказать его и запланировать прием даже за несколько недель. Мы знаем, что это большое удобство - после рождения BoboReservation позволит на сто процентов сосредоточиться на ребенке.

В нашу команду входят лучшие специалисты в области детской сборки автокресла , Безопасность маленького пассажира является приоритетом при путешествии на автомобиле. Мы призываем всех родителей из Радома использовать нашу поддержку при сборке.

У вас есть вопрос?
Свяжитесь с нашим салоном в Радоме

Связаться с советником филиала BoboWzki

У вас есть вопрос?