Деми Ловато: Наркомания могла убить меня

  1. Деми Ловато: «Я буду бороться до конца своей жизни» >>
  2. Деми Ловато показывает рецидив после реабилитации >>

Деми Ловато рассказывает все больше и больше о том, что привело ее к реабилитации - и теперь она рассказывает о своем употреблении наркотиков. Узнайте, что она сказала в новой журнальной статье.

Деми Ловато

Было Деми Ловато пристрастился к кокаину? Сразу после того, как она зарегистрировалась в реабилитации, наверняка появились слухи, что белый порошок был ее любимым наркотиком, но звезда так и не подтвердила и не опровергла его. Теперь, хотя она все еще не говорит «да» или «нет» окончательно, Ловато подошла ближе к признанию, чем когда-либо прежде.

когда Спросил прямо из журнала Fabulous если она была зависима от кокаина, Ловато воздерживалась от конкретного ответа, но она предложила «да», не сказав «да».

«Это то, о чем я не хочу говорить», - сказала она журналу. «Что я могу сказать, так это то, что я был в депрессии. Я выходил со сцены перед 18 000 человек и внезапно оставался один в гостиничном номере. Я терпел крах и пытался найти способ воссоздать это чувство, чтобы не ложиться спать ».

Деми Ловато: «Я буду бороться до конца своей жизни» >>

«Промоутеры давали мне наркотики и алкоголь в ресторанах или клубах. Они хотели, чтобы я вернулся, чтобы меня там видели. Они в основном целовали мою задницу.

«Я думал, что они были моими друзьями. Я думал, что мне было весело. Быть знаменитостью может быть опасно. Никто не говорит «нет». Вот почему многие заканчивают тем, что передозируют и умирают. Это определенно могло случиться со мной ».

Ловато ранее признавал употребление наркотиков и алкоголя журналу Seventeen, но никогда не уточнял, какие вещества она выберет.

Молодая актриса и певица чувствовали, что она не может даже обратиться к своим близким. «Я бы просто ругал, если бы они узнали», - сказала она. «Они волновались, но я знал, что они не поймут. Мне было трудно раскрыться друзьям. Люди были там для меня, но я не использовал их. Хотел бы я иметь? Да."

Бывшая звезда Диснея провела три месяца в реабилитации, которая, по ее словам, отстой, но она действительно вывела ее на путь выздоровления.

Деми Ловато показывает рецидив после реабилитации >>

«Это было действительно, очень тяжело и страшно. Я скучал по дому и чувствовал себя одиноким, и несколько раз я думал, что, черт возьми, я ухожу », - сказала она.

«Но моя мама сказала мне, что я буду сожалеть об этом. Это был мой единственный шанс. У меня было 14 часов терапии в день. Я слушал музыку и научился вязать. Когда я наконец ушел, это было похоже на то, что меня выпустили из тюрьмы ».

Но вещи определенно смотрят на звезду. В дополнение к ее хиту « Unbroken» Ловато сказала, что ее голова в гораздо лучшем месте.

«Я не говорю, что я совершенен или исправлен, но я учусь любить и принимать себя. Мой прогноз более позитивный, и я счастлив », - сказала она.

Изображение предоставлено Daniel Deme / WENN.com

Хотел бы я иметь?