Home News

CBS - Cisco Unity Connection

06.09.2018

видео CBS - Cisco Unity Connection

Maine Gov. Apologizes For Extremely Inappropriate Voicemail

Являются ли затраты времени на поиск по телефону проблемой для сотрудников, находящихся постоянно в движении? Среда Cisco Unity Connection предоставляет интегрированную систему обмена сообщения, призванную помочь им обрабатывать сообщения с помощью голосовых команд и всегда оставаться на связи, используя телефон и/или ПК.



 

Особенности:

Улучшенная связь . Независимо от того, где находятся сотрудники — у своих телефонов или у компьютеров — они всегда остаются на связи с клиентами и коллегами.  Расширенные функции . С помощью технологии голосовых команд сотрудники могут получать доступ к сообщениям в выбранной ими последовательности и оперативно реагировать на наиболее важные сообщения. Повышение производительности . Сотрудники могут устанавливать собственные правила, связанные с управлением вызывающими абонентами, на основе идентификации абонентов, времени дня и состояния календаря. Простота . Компании могут устанавливать Cisco Unity Connection на один сервер, снижая затраты на поддержку и обслуживание. Быстрая настройка . Для среды Cisco Unity Connection используются средства настройки и управления, совместимые с другими продуктами Cisco.

Функции:

Расширенное использование голосовых команд для осуществления звонков и обработки сообщений (только на английском языке). Возможность устанавливать правила для маршрутизации вызовов по вызывающему абоненту, времени дня или состоянию календаря (на основе интеграции Microsoft Exchange). Настраиваемые параметры для уведомлений о сообщениях и персональных приветствий. Возможность записи до пяти персональных приветствий (альтернативное, режим занятости, внутреннее, для нерабочего времени и стандартное). Возможность изменять последовательность представления сообщений.

Time Warner Cable - MAJOR PACKET LOSS


Ford Volunteer Corps 10th Anniversary

rss