Home News

Бизнес на изготовлении слепков

04.09.2018

видео Бизнес на изготовлении слепков

Как сделать сложную 3D композицию

Как приятно по прошествую энного количества лет, листать свой фотоальбом с глянцевыми фотографиями или рассматривать вещи, заставляющие мысленно переживать лучшие моменты своей жизни. Такие вещи – это бесценная  память, которую можно передать наследникам или сохранить как самый дорогой опыт.



С развитием мировых технологий, на ряду с фото, теперь запечатлеть себя и своих близких можно с помощью слепков. Именно на подобном ноу-хау можно создать сегодня  бизнес на изготовлении слепков .

Начало подобного заработка требует символического по сравнению с любым другим делом капитала. Для старта хватит 2-4 тыс.у.е. в зависимости от начальных заказов.


Как сделать слепок ручки и ножки ребенка - Видео урок

 

Технологический процесс изготовления слепков состоит из:

 

Приготовления быстро застывающего состава матрицы из порошка и растворителя. Опускания руки или ноги в пенистую смесь. Выдерживание 1-3 мин; Приготовление жидкого гипса. Заливание полученной матрицы гипсовой смесью. Выдержка до застывания. Обрезка матрицы до полного отхождения слепка.

 

Для работы никакого особого оборудования не требуется. Необходима только тара для приготовления смесей.

Закупку исходных материалов можно производить в больших строительных гипермаркетах или выйти на самого производителя подобного сырья и закупать несколькими партиями.

Потенциальными клиентами для изготовления слепков могут быть молодожены, родители с маленькими детьми. Именно они являются самой популярной категорией для заработка денег.

 

rss