Белая кухня против черной кухни

  1. Белая кухня
  2. Черная кухня

фото: Meblolux Studio


Белая кухня

Кухня в белом - это аранжировка прошлых сезонов. Этот цвет идеально подходит как для больших, так и для маленьких интерьеров. Просторная кухня создает впечатление легкости, а маленькая кухня оптически расширяется. Белая кухня элегантна и современна - обычно оформлена в минималистском стиле, но это то, что радует больше всего. Чтобы восстановить вездесущую белизну, все, что вам нужно сделать, это ввести различные аксессуары в одну клавишу. Сочетание белой кухонной мебели с темными стенами - идеальное предложение для тех, кто предпочитает более выразительные аранжировки. Войдя в белую кухню, мы чувствуем свежесть, легкость - везде белое не перегружает, а наоборот - позволяет расслабиться и отдохнуть. Вопреки распространенному мнению, белую мебель легко содержать в чистоте. Однако при покупке стоит выбрать хороший жанр дисков, которые помогут нам продержаться дольше.

фото: Студия Юримекс

Черная кухня

Для обустройства кухни в черном цвете могут позволить себе только люди с большими, просторными интерьерами. Этот цвет оптически уменьшает пространство, которое может перегружать маленькую комнату. Кухня в черном - это чистая роскошь. Использование этого цвета в кухонном интерьере является довольно экстравагантной идеей, которая, однако, постепенно получает все большее признание. Растущая популярность черных кухонь объясняется тем, что они выглядят очень элегантно и современно, а главное, они выглядят очень дорого, даже эксклюзивно. Черная кухня должна быть хорошо освещена - в ней просто темно, поэтому, если у нас нет окна, необходим дополнительный свет. Кроме того, использование фасадов в глянце придает кухне легкость и глубину. Однако мы должны учитывать тот факт, что на них видны все отпечатки пальцев, что может быть довольно неудобно для большой семьи. Черную мебель трудно содержать в чистоте, на ней быстро видно пыль. Черную, стильную кухню можно утеплить яркими аксессуарами, которые подчеркивают современный стиль.

фото: Studio Sułowicz фото: студия Vigo

Кухня белого или черного цвета - какую выбрать?

Этот выбор не легок, потому что обе кухни выглядят великолепно по-своему. Прежде чем принять решение о выборе одного из них, мы должны сначала тщательно проанализировать такие вопросы, как: предпочтения в еде, размер, который мы должны использовать, и функции, которые должна выполнять кухня нашей мечты. Для семей с детьми и людей, которые проводят много времени на кухне, гораздо лучшим решением будет оформление кухни в белом цвете. Белая кухня легко чистится, светлая и просторная. Черный на кухне - это решение, предназначенное в первую очередь для людей, которые не тратят время на приготовление пищи, а кухня в их доме имеет довольно декоративную функцию. Это впечатляет и красиво, но трудно использовать каждый день.
www.maxkuchnie.pl