Home News

Автоматическая оснастка для печатей и штампов

04.09.2018

видео Автоматическая оснастка для печатей и штампов

Автоматическая оснастка для печатей и штампов

Наиболее популярной и комфортной в использовании можно считать печать с автоматической оснасткой. Ее наиболее часто выбирают из-за простоты работы и легкостью справляться с большими оборотами документов. Такая печать делает оттиск четким, ровным и одинаковым, автоматически мокая клише в чернило.


Выбор оснастки для печати и штампа

Что собой представляет автоматическая оснастка?

Автоматическая оснастка для печати – это современное устройство для нанесения оттисков печатей, имеющее ряд больших преимуществ по сравнению с другими. Например, по сравнению с ручными, здесь клише постоянно контактирует с штемпельной подушкой, что является залогом получения четкого и качественного оттиска. К тому же этому способствует равномерная нагрузка и правильное распределение чернил. Использование печатей с автоматической оснасткой исключает проскальзывания при нанесении оттиска – он никогда не получится «смазанным». Автоматическая оснастка для печатей и штампов исключает большую нагрузку на само клише и разные виды деформаций и повреждений мелких элементов от поверхности, на которой ставятся оттиски. Все это гарантирует точность, надежность и равномерность в работе с печатями и штампами с автоматической оснасткой.


Автоматическая оснастка Trodat . Изготовление печатей и штампов в Ставрополе

Из чего изготовляется автоматическая оснастка?

Автоматическая оснастка для печатей и штампов изготовляется из надежного и крепкого пластика. Внутри есть пружина, которая поджимает клише к подушке м чернилами. Ее можно дозаправить самому или поменять на новую. Такой механизм является очень надежным и может справляться с более чем 5,5 тысяч оттисков. А если бережно с ним обращаться, то может прослужить и дольше. Площадка под клише может иметь любую форму: может быть квадратной, прямоугольной или круглой. Само клише делается под размер автоматической оснастки и приклеивается двусторонним клеящим слоем.

Итак, автоматическая оснастка для печати позволит любому пользователю получить качественный оттиск. Всегда под рукой, всегда справная, быстрая и четкая в работе, даже при больших объемах. Будьте спокойны, ведь оснастки известных мировых лидеров работают без замечаний и серьезных претензий. А различные формы, цвета, дизайн, размеры и функциональность удовлетворят потребности самого требовательного пользователя. Печати с автоматической оснасткой – это идеальный инструмент для интенсивной работы.

rss