Home News

Аккумуляторная техника

23.12.2018

видео Аккумуляторная техника

Аккумуляторная техника Patriot

Лучшая аккумуляторная техника для детей — на нашем сайте! У нас Вы найдёте детские игрушки оптом в ассортименте оптового магазина. Вы думаете, что у вашего малыша есть всё, но — нет! Велосипед , скейт или самокат — это, конечно, хорошо, но детская аккумуляторная техника, например, электромобиль или электро квадроцикл — это мечта любого ребёнка! Мощные, яркие, маневренные - они работают на аккумуляторной батарее, которая заряжается от электросети.


Аккумуляторная садовая техника // FORUMHOUSE

Аккумуляторные машины для детей - это лучший подарок для ребенка, начиная с двухлетнего возраста. Выполненные как имитация настоящего автомобиля, представляют собой элегантные кабриолеты для девочек и одно и двухместные джипы и мотоциклы для мальчиков. Они достаточно просты в управлении: ножная педаль "газ" и яркая баранка руля со встроенным электронным модулем понятны даже самому юному автомобилисту. Масса кнопочек на руле, при нажатии которых раздаются трели различных мелодий и звуков - еще одно развлечение для ребенка.


Аккумуляторная техника от PATRIOT

Наш магазин игрушек порадует Вас отличным ассортиментом аккумуляторной техники для детей. Если вы боитесь, что ваш малыш еще не дорос до подобного подарка, не переживайте! Выбирайте электромобиль с пультом управления для родителей. Тогда Вы сможете контролировать Вашего ребёнка и управлять его транспортным средством дистанционно. Поэтому ваш лихой гонщик всегда будет в поле вашего контроля, даже если ему бы этого не хотелось. Выбирайте тут детские товары оптом, в том числе, электромобили, и счастливых вам поездок!

* Товар в ограниченном количестве, предварительные заказы принимаются.

rss