5.3-дюймовый смартфон KARBONN KS8000

С радостью объявляем о выходе на рынок нового смартфона KARBONN KS8000. Это современная модель, которая включает в себя полный набор визуальных эффектов и позволяет в полной мере насладиться мультимедийными возможностями смартфона, а также быть всегда на связи с близкими. KS8000 - это прекрасное сочетание надежности, качества и высокой производительности.

KS8000 - это прекрасное сочетание надежности, качества и высокой производительности

- Процессор MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц обеспечивает высокую производительность работы устройства.

- 8.0Мп фронтальная камера с автофокусом и вспышкой позволяет запечатлеть повседневную жизнь и совершать видеозвонки.

- Встроенные технологии GPS-навигации, беспроводного подключения к интернету по Wi-Fi, беспроводной передачи данных по Bluetooth и высокочастотное FM-радио.

- Аккумулятор емкостью 2500 мАч гарантирует до 8:00 работы устройства без подзарядки в режиме непрерывного разговора.

- В комплект входят два аккумулятора, защитный чехол, который крепится к задней панели, и защитная пленка для экрана. Смартфон KARBONN KS8000 является не только доступным по цене, но и достаточно прост в управлении. Поэтому, он как нельзя лучше подойдет, как для начинающих пользователей, которые отказываются от обычного кнопочного телефона и только начинают свое знакомство с ОС Android, так и для опытных пользователей, которые ценят удобство пользования и высокие технологии. скачать игры на андроид гонки

Процессор и операционная система

Смартфон KARBONN KS8000 работает на основе четырехъядерного процессора MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц под управлением операционной системы Android 4.2.1. Благодаря выгодному набора технических характеристик у Вас есть возможность пользоваться емкостными приложениями и играми без боязни и сомнений в мощности железа KARBONN KS8000.

Надежной защитой от всевозможных повреждений послужат встроенный на борт смартфона датчик положения (G-сенсор), датчик освещения и датчик приближения.

Аккумулятор и память

Смартфон KARBONN KS8000 оснащен аккумулятором емкостью 2500 мАч, который обеспечивает 8-часовой работы устройства в режиме непрерывных разговоров. Оперативная память KS8000 составляет 1 Гб, встроенная память - 4 Гб, что позволяет загрузить и установить на борт устройства множество полезных приложений в сфере бизнеса, здоровья, развлечений и широкое разнообразие программ по обработке изображений.

Мультимедийные возможности

Смартфон KARBONN KS8000 оснащен цветным 5,3-дюймовым QHD дисплеем с LCD разрешением 960 х 540 пикселей, который передает четкие изображения высокого качества даже в условиях попадания на экран прямых солнечных лучей, и все благодаря высокой яркости экрана. С помощью 8-мегапиксельной тыловой камеры с автофокусом у Вас есть отличная возможность запечатлеть интересные моменты повседневной жизни не только днем, но и в ночное время суток благодаря встроенному вспышки. Более того, с помощью 1,3 Мп фронтальной камеры у Вас есть возможность осуществлять видеозвонки по Skype, а также снимать автопортреты.

общие характеристики

Смартфон KARBONN KS8000 оснащен цветным 5,3-дюймовым QHD дисплеем с LCD разрешением 960 х 540 пикселей, который передает четкие изображения высокого качества даже в условиях попадания на экран прямых солнечных лучей, и все благодаря высокой яркости экрана. С помощью 8-мегапиксельной тыловой камеры с автофокусом у Вас есть отличная возможность запечатлеть интересные моменты повседневной жизни не только днем, но и в ночное время суток благодаря встроенной вспышки. Более того, с помощью 1,3 Мп фронтальной камеры у Вас есть возможность осуществлять видеозвонки по Skype, а также снимать автопортреты. В дополнение ко всем указанным выше достоинств смартфона KARBONNKS 8000 стоит отметить, что на борту устройства присутствуют функции Bluetooth, Wi-Fi и GPS-навигация, которые позволят

Вам с легкостью можно осуществлять беспроводную передачу данных, устанавливать беспроводное подключение к интернету и отслеживать Ваше местоположение. Смартфон KARBONNKS 8000 может использоваться в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц и WCDMA 850/2100 МГц. Также в устройстве присустний мощный встроенный стереодинамик. Который позволяет наслаждаться любимой музыкой или видео без наушников (в комплекте). На борту устройства присутствует FM-приемник, благодаря которому, Вы всегда сможете слушать выбранную волну.

Заботясь о своих пользователях и об удобстве пользования нашими устройствами, мы поставляем смартфон KARBONN KS8000 в комплекте с двумя аккумуляторами, защитным чехлом, который крепится к задней паннели, а также защитной пленкой для экрана. Цена устройства $ 215 (1755 грн).

Друзья: вас может заинтересовать быстрый и качественный ремонт iphone 5 в Киеве по доступным ценам!


Если вам понравилась данная статья, вы можете оставить свое мнение о ней ниже: