Home News

Главная

22.12.2018

видео Главная

"Главная дорога": вынужденное нарушение ПДД, выбор коврика для телефона и все о краш-тестах машин

Министерство науки и высшего образования РФ и Российский экспортный центр объявляет открытый конкурс на создание символа российского образования за рубежом.



23 октября 2018 г. в 14.00 ч. в зале ученого совета (ауд. А-601) состоится заседание ученого совета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Липецкий государственный технический университет».

Приглашаем Вас принять участие в открытых занятиях, проводимых в рамках подготовки к проведению Междисциплинарной многопрофильной олимпиады «Технологическое предпринимательство», которые будут проводиться в 16.00 в аудитории 458 (2 корпус), согласно расписанию.


"Главная дорога": бесплатные парковки для инвалидов и безопасный разворот на перекрестке

В Липецке стартовал танцевальный проект «Танц-атака», организованный Администрацией г. Липецка и городским Департаментом культуры и туризма.

Молодежный бизнес-инкубатор ЛГТУ 16.10.2018  с  9.30 до 18.00 приглашает участников  конкурса «Умник» на встречу с экспертом  фонда по  вопросу заполнению заявки. Встреча состоится по адресу: г. Липецк ул. Интернациональная д.29,  Центр развития предпринимательства.


"Главная дорога": защита кузова от коррозии, тестирование Suzuki SX4 с пробегом и обжалование штрафа

rss