Home News

Отзывы

22.12.2018

видео Отзывы

ПОКУПКИ с ALIEXPRESS 🔥 ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ 🔥 ОТЗЫВЫ с АЛИЭКСПРЕСС 🔥 АЛИ

Иван

Дата посещения ЭТНОМИРа: 2-3 марта 2018


Остров Фукуок и пляж Лонг Бич. Вьетнам - это не Таиланд. Наши отзывы и цены в Дуонг Донг

В первую очередь хочу выразить благодарность Стороженко Алёне, руководителю отдела по работе с корпоративными клиентами. Она помогла составить программу и учла все наши пожелания, т.к. я первый раз занимался организацией мероприятия такого рода. Огромная благодарность экскурсоводу Фаине, 1 час 30 минут пролетели как мгновение, мы заказывали обзорную экскурсию по Этномиру. Также весь наш дружный коллектив выражает признательность ведущим, благодаря им вечернее шоу удалось. БОЛЬШОЕ СПАСИБО обслуживающему персоналу, все были добры и внимательны. Обязательно рекомендую всем, а мы приедем ещё )))

Компания «Нестле»

Евгения

Дата посещения ЭТНОМИРа: 22.12.2017

Потрясающий корпоратив

Елена

Дата посещения ЭТНОМИРа: 23.12.2017

Восхитительная баня "Берегиня"!!!

А.И. Ставинский

29 июля 2017 года состоялась экскурсионная программа в культурно-образовательном комплексе «Этномир» для членов профсоюза Московской областной Думы и Правительства Московской области, в которой приняли участие около 200 человек.

Профсоюзный комитет благодарит за организацию и проведение экскурсионных программ по Улице Мира и на территории культурных объектов Азии, за высокий профессионализм, доброжелательное отношение сотрудников музея и менеджеров вашей компании.

Желаем Вам успехов, удачных свершений, надёжных партнёров и благополучия!

Елена

Михаил, доброго дня.

Отдельно еще раз хочу вас поблагодарить за организацию нашего корпоратива! Все было на высшем уровне! И качество еды, и обслуживание, и ребята, проводящие квесты и мастер-классы! Спасибо вам большое от всех нас!! Думаю, что гостей у вас теперь прибавится ))

С уважением, СберТех (Сбербанк РФ).

Татьяна

Дата посещения ЭТНОМИРа: 30/06/2016

Спасибо огромное за отличное проведение нашего корпоратива! Все сотрудники остались очень довольны (красивая территория, хорошая анимация).У многих появилось желание приехать в "Этномир" ещё раз.

Дина

Дата посещения ЭТНОМИРа: декабрь 2015

Огромное спасибо сотрудникам "Этномира" за прекрасно организованное корпоративное мероприятие для нашей компании. Мы много гуляли, посетили экскурсии, были в вольере с хаски, познакомились с экзотическими животными.

многое узнали про различные страны мира на экскурсиях.

А также очень весёлый и трудный оказался лабиринт "Дебри", выстроен в лесу на высоте 3-7 метров. Бегаешь по нему, ищешь выход, что не так то просто, получили незабываемое удовольствие.

Очень советую всем посетить это прекрасное место и насладиться общением с живой природой!

Петр

Дата посещения ЭТНОМИРа: январь 2016

Отдыхали в ЭТНОМИРЕ на январских праздниках. Жили 2 дня. После первого спектакля "Щедрое дерево" были ошеломлены, ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!! Ничего подобного нигде в Москве не видели. ЭТО УНИКАЛЬНО!!! А главное, на спектаклях так просто говорят о вечных ценностях, так что понимают это и дети и взрослые - это талант!

Сходили на остальные спектакли, а на следующий день еще раз на все. Если бы жили 3 дня, то сходили ли бы еще раз. Лучшее, что мы увидели в ЭТНОМИРЕ и лучший кукловод, которого когда либо видели. Спасибо актеру Ивану за любовь к куклам, к творчеству и к зрителям.

Андрей

Дата посещения ЭТНОМИРа: 08.01.2016

При посещении веревочного городка  «Княжество Чародеев" потерял мобильный телефон с разряженным аккумулятором.  Примерно через пол часа, на мобильный телефон моей супруге, позвонил кассир "Княжество Чародеев" и сообщил о том, что на территории аттракциона, нашли мой телефон.

Большое спасибо работникам данного аттракциона, которые не только вернули мне телефон но ещё его и зарядили.

Молодцы ребята !!!

Алиса Мишина

Дата посещения ЭТНОМИРа: октябрь 2-8

Мне понравилось! У вас просто здорово! Всем ребятам рекомендую. Обязательно приеду летом. Спасибо нашим классным вожатым Максиму и Светлане. Вы потрясающие!!!!!!!!

Потемкина Людмила

Дата посещения ЭТНОМИРа: 3 октября 2015

Группа туристов ООО «Общество Русь» посетившая Этномир 03 октября выражает искреннюю благодарность за обслуживание. Особо хотим отметить спектакль «Щедрое дерево». Группа в восторге. Спасибо. Передайте благодарность Ивану. Он талант!!!

Инна Матвеева

Дата посещения ЭТНОМИРа: 11.07.2015

Большое СПАСИБО от небольшой делегации из Тулы ветеранов боевых действий и членов семей погибших защитников Отечества за удивительное время, проведенное в ЭТНОМИРЕ 11.07.2015г.

Благодарим менеджера Воробьеву Наталью за внимание и активную организацию.

Благодарим экскурсовода Этномира, которого зовут Умья Андрей (Сибиряк) за интересный рассказ об этнических культурах и быте разных народов мира.

Всё очень понравилось. Обязательно приедем ещё.

Вообще проект ЭТНОМИР- замечательный, развивающийся  и очень запоминающийся. Огромное спасибо организаторам этого проекта- светлого и чистого,объятого природой и теплотой человеческой любви.

--

Инна Матвеева

Тульская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

12.07.2015г.

Алиция

Дата посещения ЭТНОМИРа: 6 июля 2015 года

Замечательная идея, и хочется такого же воплощения! Многое понравилось - просторы, природа, замысел. Добавьте, пожалуйста, указатели везде, побольше информации! А также скамейки, пандусы для заезда колясок и комнатки (павильоны) отдыха для кормления совсем маленьких детей.

Хлеб в белорусском доме очень "коммерческого" вкуса. Второй раз покупать не будем, к общему сожалению!

А за медовуху в домике пасечника спасибо! Но не завышайте цены )

Людмила

Дата посещения ЭТНОМИРа: 3 июля 2015

Посетила вчера это замечательное место.Все чудесно, все понравилось!Хотелось бы,конечно, чтобы экспозиции в Этнодворах были открыты все время, а не только в определенное время,указанное в программе дня,т.к. время экскурсий часто совпадает, и приходится чем-то жертвовать.Да и была здесь первый раз, не сразу сообразила,почему дома-музеи закрыты, поэтому пропустила ряд экскурсий.Есть повод приехать сюда еще,т.к.все очень интересно!!!

Светлана

Дата посещения ЭТНОМИРа: 13-14 июня

Добрый день! Очень хочется поделиться своими впечатлениями о нашем корпоративно-семейном путешествии в "Этномир" 13-14 июня!  По программе проходил праздник "Многоликая Россия". Очень волновались, читая отзывы, что что-то пойдет не так... НО, могу сказать одно, позитивно настроенный человек, который может радоваться даже мелочам, найдет там столько положительных эмоций, что они накроют его с головой!!! Пожалуйста, никогда не верьте плохим отзывам, всегда составляйте свое мнение! Ощущение какого-то детского счастья, от старых традиций и дома, как у бабушки... от новых впечатлений и знаний о культуре разных стран, от питомника Хаски, музея живой природы, кукольного театра, Музея утюгов, Славянских кукол, Музея СССР, лесного лабиринта "Дебри", этнодворов Средней и Южной Азии, , вечернего костра и вида сказочного ночного "Этномира" - все это даже невозможно описать словами, это нужно видеть! Мы влюбились в "Этномир" и теперь ждем следующей поездки, так как узнали, что построено только 20-30 % от запланированного и постоянно там будет появляться что-то новое!!! В Этномире особый дух, особая аура - диалог культур, дружба народов, сотрудники Этномира - люди с разных уголков нашей планеты, русские дома и традиции, которые очень не хочется забывать - все это оставило у каждого из нас добрый, какой-то волшебно-душевный след и желание сюда возвращаться вновь и вновь... Спасибо всем сотрудникам Этномира за эту сказку! Желаем всегда отличного настроения и никогда не терять той любви к своей работе, которую мы увидели в ваших глазах!!! Особое спасибо Булгакову Константину за организацию и рекомендации по проведению праздника,  экскурсоводу из Музея "Украина" - Елене за очень душевный рассказ про традиции Украины  и  Ивану Затока за очень талантливые спектакли "Про Льва"  и "Маленький принц". Успехов вам и творческого вдохновения!!! И... ждите нас снова!:-)

Аникина Татьяна

Дата посещения ЭТНОМИРа: 27 мая 2015 г.

27 мая 2015 г. для заместителей директоров школ по воспитательной работе организован семинар по теме: «Экскурсия как форма внешкольной воспитательной работы с детьми» в форме культурно-образовательной экскурсии в Этнографический парк-музей «Этномир» Калужской области. 

В программу семинара включена обзорная экскурсия по улице Мира. Носова Юлия очень интересно рассказала нам о самых ярких традициях некоторых культур. На мастер-классе узнали о разнообразии кукол на Руси и сами изготовили себе лоскутную куклу Ладу на память. В игровой программе Алена познакомила с народным календарем славян, мы узнали, как летом праздновали Ивана Купалу, Зажинки и Дожинки, как колядовали на Рождество и гуляли на Масленицу. 

Основная цель семинара - изучить образовательные услуги, которые предлагает парк-музей, чтобы в дальнейшем организовывать образовательные экскурсии для детей. Некоторые из нас и ранее были в Этномире, но интерес сохраняется. 

Огромное всем спасибо.

Наталья

Дата посещения ЭТНОМИРа: 19-20 февраля 2015

Была в Этномире на масленичной неделе 19-20 февраля. Территория огромная, не успела все обойти. Ребята аниматоры трудились на славу, было очень весело участвовать в конкурсах. Остановилась в Караван-сарае. Номера маленькие, но есть все необходимое. В этом же здании прекрасное восточное кафе Чайхана. Еда была очень вкусной, официанту Аброру особая благодарность за быстрое и вежливое обслуживание.

Надежда Ворожкина

Дата посещения ЭТНОМИРа: 20/02/2015

Добрый день, «ЭТНОМИР»! 

Огромное спасибо за наш командообразующий день, проведенный 20 февраля на площадке «Этномир». 

Мы успешно прошли ФОТО-КВЕСТ «Вокруг света за 10 кадров», устроили «Путешествие по русскому календарю», поучаствовали в масленичных гуляниях, наелись блинов и надышались свежим воздухом! Особую благодарность наш большой коллектив – 65 человек))- выражает Михаилу Киселеву, который неравнодушно подошел к составлению нашей программы в «Этномире» и оказывал всяческую поддержку и помощь в течение нашего пребывания у вас. 

До новых встреч!!!

Александра

Дата посещения ЭТНОМИРа: 7-9 марта 2015

Здравствуйте! В очередной раз всей семьёй посетили Этномир! И на этот раз я хочу оставить хвалебный отзыв об аниматоре Екатерине. Несколько раз мы уже приезжали в Этномир и постоянно стараемся найти именно Екатерину, посетить ее программы, дети от нее в восторге! Обаятельная, культурная, сдержанная, доброта так и искрится в глазах этого человека. Отдельно пару слов про программу "Мы, за чаем-не скучаем", которую вела Екатерина: поразило глубокое знание традиций русского чаепития, а игра на ложках в исполнении ведущей - просто блеск. Уходили с замечательным настроением и огромным желанием посетить Этномир ещё! Спасибо всем и нашей любимой ЕКАТЕРИНЕ!

ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Дата посещения ЭТНОМИРа: 18 февраля 2015г.

ООО «Газпром ВНИИГАЗ» выражает благодарность руководству и сотрудникам этнографического парка-музея «Этномир» за безупречную организацию экскурсии для детей подшефной Ленинской районной организации Всероссийского общества инвалидов, за замечательную возможность провести праздник Масленицы в столь необычном и увлекательном месте.  Личная благодарность Марии Владимировне Григорьевой за индивидуальный подход к решению поставленной задачи и исключительную доброжелательность в общении.

Галина

Дата посещения ЭТНОМИРа: 21 ноября 2014

Были сегодня  с группой ребят 6 класса. Впечатление необыкновенное! Насыщенная программа была необыкновенно интересной! Обед домашним и очень вкусным! Хочется выразить  благодарность нашему интеллигентному  водителю Руслану, очаровательному гиду Валерии, талантливой , артистичной Елене!!!  Несмотря на 4 часа образовательной программы, дети нисколько не устали, а получали массу полезной и интересной информации. Ни один не пожалел о поездке! Надеемся, весной еще раз посетить это потрясающее место!!!

оксана

Дата посещения ЭТНОМИРа: 7 ноября 2014 год

Хотела сказать огромнейшее просто спасибо менеджеру Кристине,которая организовала для нас поездку,все замечательно,все вовремя,приятные и интересные экскурсоводы,насыщенная программа,потом обед,все здорово.  Шикарный трансфер,микроавтобус,и очень хороший водитель Михаил. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

Екатерина

Дата посещения ЭТНОМИРа: 03.11.14 - 04.11.14.

Очень понравились Александр и Людмила из Белорусского дома! Очень добрые люди, работают по призванию и с душой. Дети рисовали с удовольствием! Спасибо от Семена, Артема, Кирилла и Юлии!

Мария

Дата посещения ЭТНОМИРа: 6 мая 2014

Корпоративный выезд в ЭТНОМИР нашей компанией (Кухонный двор) был первый раз! Очень переживали и не ошиблись! Все очень понравилось, особенно организация данного процесса! Особенную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Алешину Владимиру за его оперативность, понимание и лояльность! Удачи Вам в Вашей работе!!!!

С уважением, Евгения Яковлева

Дата посещения ЭТНОМИРа: 8 февраля

Проводили в феврале корпоратив, юбилей компании в ЭТНОМИРЕ! Провели в комплексе целый день! Время пролетело незаметно. Программа была насыщенная: конкурсы, эстафеты, много вкусной сибирской еды. Очень позитивные и доброжелательные аниматоры. Все воодушевились обязательно сюда вернуться! Приятно было работать с менеджером проекта Фроловой Светланой, которая и предложила всю программу. В программу не было внесено никаких изменений, так как она была составлена профессионально и оптимально по насыщенности. А салют в конце программы всех ввел в полный восторг! 

Ирина

Дата посещения ЭТНОМИРа: 22-23 февраля

Большое спасибо за помощь в организации мероприятия 22-23 февраля. Без рекомендаций, советов и помощи в продумывании деталей нашего пребывания в Этномире, хорошего праздника не получилось бы! Мы получили большое удовольствие от этих выходных) и понимаем, что возвращаться будем снова) 

Мы получили большое удовольствие от этих выходных и понимаем, что возвращаться будем снова!

Обязательно будем советовать всем знакомым!

Дата посещения ЭТНОМИРа: 5-6 марта

5-6 марта проводили корпоративное мероприятие на территории ЭТНОМИРА. Всё прошло на высшем уровне! Заселение гостей, питание, организация конференции, развлекательных мероприятий и тимбилдинга - на всех этапах нашего корпоратива всё было идеально, а нас было 150 человек - не так-то просто организовать такую группу! Весь необходимый реквизит и оборудование были всегда под рукой, в течение двух дней мы абсолютно ни в чем не нуждались. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Екатерине Калачевой! Она помогала нам на всех этапах подготовки мероприятия, всегда была вежлива, приветлива, советовала, как сделать наше мероприятие еще лучше, помогала с таймингом и буквально сняла гору по подготовке львиной доли корпоратива с наших плеч! Несомненно, мы были у вас не в последний раз и обязательно будем советовать всем знакомым! СПАСИБО! 

 Компания «ДАРИ-ПОСТУПОК»

rss